Милая Фрэнсис (2012)

Скачали: 3590 Добавлено: 2017-02-01
название:Милая Фрэнсис
оригинал: Frances Ha
год:2012
страна:США, Бразилия
слоган:«История о тебе»
режиссер:Ноа Баумбак
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Грета Гервиг, Мики Самнер, Майкл Эспер, Адам Драйвер, Майкл Зеген, Шарлотта д’Амбойз, Грэйс Гаммер, Дайва Дюпри, Изабель МакНалли, Ванесса Рэй
премьера РФ:19 сентября 2013
премьера Мир:1 сентября 2012
дата DVD:16 декабря 2013
возраст: 16+
время:86 мин. / 01:26

Главной героиней удивительного кинофильма является очаровательная девушка по имени Френсис. Она живет в одном из прекраснейших городов мира, Нью-Йорке, однако по сути является бездомной, ведь небольшую квартирку она снимает вместе со своей подругой Софи. Самой главной мечтой девушки является желание стать известной танцовщицей, и она старается приложить все усилия, чтобы достичь своей цели. Френсис танцуют в одной группе, но даже не знает, что ее танцевальный талант далек от идеала. Она верит в то, что когда-нибудь станет знаменитой. Все свое свободное время подруги предаются мечтам, однако даже не подозревают, что вскоре их дороги разойдутся.

София решает переехать в более респектабельную квартирку, а Френсис оказывается на улице. Она решает заселиться к своим друзьям, но у неё не получается задержаться там надолго. А вскоре на главную героиню сваливается еще большее несчастье. Девушку увольняют из музыкальной труппы, и теперь она осталась без дома и без работы. Но героиня не теряет веру в лучшее, она с легкостью преодолевает все трудности и путешествует по мегаполису в поиске себя и нового жилья.

Также рекомендуем вам скачать фильм Марта, Марси Мэй, Марлен, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 7.4 Оценок: 44 403
КП: 7.408 Оценок: 9 811
Милая ФрэнсисМилая ФрэнсисМилая Фрэнсис

Скачать Милая Фрэнсис торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Милая Фрэнсис (2012) BDRip | Лицензия Подробнее
745.36Mb Скачать торрент файл
2. Милая Фрэнсис (2012) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Милая Фрэнсис (2012) HDRip Подробнее
5.46Gb Скачать торрент файл
4. Милая Фрэнсис (2012) HDRip Подробнее
10.95Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Милая Фрэнсис (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Открытое море скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: