Открытое море (2003)

Скачали: 9498 Добавлено: 2017-02-01
название:Открытое море
оригинал: Open Water
год:2003
страна:США
слоган:«Inspired by true events»
режиссер:Крис Кентис
жанр:Драма, Мелодрама, Приключения, Триллер, Ужасы, биография
в ролях:Блэнчард Райан, Дэниэл Трэвис, Сол Стайн, Майкл Э. Уильямсон, Кристина Зенарро, Джон Чарльз, Эстелл Лау, Стив Лемми, Ольга Плетнёва, Александр Рахленко
бюджет:$500 000
сборы:$54 667 954
премьера РФ:7 октября 2004
премьера Мир:26 октября 2003
дата DVD:18 ноября 2004
возраст: 16+
время:79 мин. / 01:19

Практически каждая семейная пара любит путешествовать вдвоём. Вот и главные герои этого удивительного кинофильма не стали исключением. Молодые супруги решают отправиться на Багамы где смогут прекрасно провести время и вспомнить медовый месяц, однако этих людей связывает нечто большее чем любовь - общий интерес. И муж, и жена очень любят заниматься дайвингом, и именно на этих удивительных островах планируют погрузиться в теплые воды океана, чтобы изучить подводный мир.

Казалось бы, такое путешествие не может сулить ничего плохого, но когда супруги отправились на катере на место погружения, всё пошло не так, как было запланировано. Главные герои смогли погрузиться под воду и провели там достаточно много времени, но, всплыв на поверхность, увидели, что катер уплыл без них. Конечно же, инструкторы, которые вернулись на берег, на следующий день нашли вещи пропавших туристов и тут же отправились к ним на поиски, прекрасно понимая, что главные герои могли и не дожить до этого дня, ведь их окружает не только не приветливый и холодный океан, но и ужасные хищники - притаившиеся в его водах акулы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Милая Фрэнсис, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 5
IMDb: 5.7 Оценок: 42 695
КП: 6.21 Оценок: 6 837
Открытое мореОткрытое мореОткрытое море

Скачать Открытое море торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Открытое море (2003) BDRip | Лицензия Подробнее
730.08Mb Скачать торрент файл
2. Открытое море (2003) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Открытое море (2003) HDRip | Лицензия Подробнее
2.2Gb Скачать торрент файл
4. Открытое море (2003) HDRip | Лицензия Подробнее
15.69Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Открытое море (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джейн Остин скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Открытое море»

6 Марта 2017, 13:56
#1

Захватывающий фильм, смотрела его дважды и все два раза находила для себя интересные моменты. Сопереживала вместе с героями, радовалась их победам так же как и они. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть! Во время просмотра, как будто-бы сам отправляешься в неизведанное путешествие наполненное опасностью, игрой на выживания и в тоже время любовью и нежностью семейной пары.

0
Добавить комментарий: