Короли Догтауна (2005)

Скачали: 3080 Добавлено: 2017-01-20
название:Короли Догтауна
оригинал: Lords of Dogtown
год:2005
страна:США, Германия
слоган:«They never thought they'd be famous, but they always thought they'd be friends»
режиссер:Кэтрин Хардвик
жанр:Драма, Спорт, биография
в ролях:Эмиль Хирш, Виктор Расук, Джон Робинсон, Хит Леджер, Ребекка Де Морнэй, Джонни Ноксвил, Лаура Рэмси, Америка Феррера, Челси Хоббс, Никки Рид
бюджет:$25 000 000
премьера Мир:3 июня 2005
дата DVD:26 января 2006
возраст: 16+
время:107 мин. / 01:47

1970 год стал великим для Соединенных Штатов Америки. В то время молодежь яро увлекалась серфингом, однако ребята не могли осуществить все свои желания, так как не имели под рукой подходящих водных ресурсов с огромными волнами, так необходимыми для этого вида спорта. Изобретательные молодые люди не нашли другого выхода, как перенести свое увлечение на улицы города. Так зародился новый вид экстремального спорта - скейтбординг. Главные герои облюбовали небольшую площадку, на которой ранее располагался бассейн, и назвали ее «Венеция». Именно там они проводили соревнования и пытались как-то разнообразить однотонное катание на доске с колесами.

Теперь они были совершенно счастливы, ведь смогли принести в мир что-то новое. Этот вид спорта начал завоевывать все большую популярность, однако главные герои, увлекшись новым занятием, стали забывать о дружеских отношениях. Всё пошло совсем не так как они планировали, и невинное увлечение вскоре превратилось в жестокий бизнес, где каждый готов пройтись по головам друзей для достижения собственных целей и получения прибыли.

Также рекомендуем вам скачать фильм План игры, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 7.1 Оценок: 44 164
КП: 7.675 Оценок: 11 788
Короли ДогтаунаКороли ДогтаунаКороли Догтауна

Скачать Короли Догтауна торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Короли Догтауна (2005) BDRip Подробнее
746.88Mb Скачать торрент файл
2. Короли Догтауна (2005) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Короли Догтауна (2005) HDRip Подробнее
4.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Короли Догтауна (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Если свекровь – монстр скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: