Далеко по соседству (2010)

Скачали: 844 Добавлено: 2018-11-20
название:Далеко по соседству
оригинал: Quartier lointain
год:2010
страна:Бельгия, Люксембург, Франция, Германия
слоган:«Волшебное путешествие во времени»
режиссер:Сэм Гарбарски
жанр:Фэнтези, Драма
в ролях:Паскаль Греггори, Жонатан Заккаи, Александра Мария Лара, Лео Легран, Лаура Мартин, Лаура Мойссон, Пьер-Луи Беллет, Таня Гарбарски, Лоуренс Липски, Луис Бьянчи
премьера РФ:4 августа 2011
премьера Мир:20 мая 2010
дата DVD:31 августа 2011
возраст: 16+
время:98 мин. / 01:38

В 50 лет у Томаса есть работа, хорошая семья и деньги на счете в банке. На самом деле его жизнь предсказуема и стабильна. Есть у него за плечами детские переживания, которые не способны подарить ему покой и гармонию на душе. Как-то раз Томас ехал с работы на поезде, но ошибся маршрутом и оказался в небольшом городке, где прошли его детские годы. На протяжении многих лет назад, когда он был еще совсем юным, в семье случилось горе. Отец покинул дом, оставив супругу и двух детей. Мать не смогла пережить трагедию, которая случилась в ее жизни. Она чахла на глазах и очень быстро умерла, несмотря на то, что была молода.

Томас прекрасно помнит то сложное время. Он набрался сил и посетил материнскую могилу, только там его ждали неприятности. Мужчина упал без сознания, а когда очнулся, то понял, что является все тем же 14-летним подростком, как это было много лет тому назад. Он осмотрелся и понял, что надгробие на кладбище больше не принадлежит его матери. Томас осознал, что каким-то образом вернулся в прошлое, когда ему встретилась сестра, школьные друзья, собака и девушка, к которой он испытывал первую настоящую любовь. Он получил возможность снова пережить время, когда семья была полной. Возможно, что у него есть все шансы остановить отца в его решении оставить родной дом и уйти прочь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Стена, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7 Оценок: 1 289
КП: 7.149 Оценок: 7 301
Далеко по соседствуДалеко по соседствуДалеко по соседству

Скачать Далеко по соседству торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Далеко по соседству (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Доброе утро скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: