Образцовые семьи (2014)

Скачали: 221 Добавлено: 2018-11-01
название:Образцовые семьи
оригинал: Belles familles
год:2014
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Жан-Поль Раппно
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Матьё Амальрик, Марина Вакт, Жиль Леллуш, Николь Гарсия, Карин Вьяр, Гийом де Тонкедек, Андре Дюссолье, Джемма Чан, Клод Перрон, Жан-Мари Винлин
премьера РФ:31 марта 2016
премьера Мир:25 августа 2015
возраст: 16+
время:113 мин. / 01:53

Жером Варен смог добиться больших успехов в предпринимательстве. Однажды успешный бизнесмен отправился в деловую поездку. Во время своих рабочих заданий он решил отправиться в гости к своей матери и брату в компании новой избранницы. Семья долгое время не виделась, а потому решено было устроить теплый ужин. Жером рассказал о том, как живет в Китае, какие события происходит в его интересной жизни. Также ему стало известно, что в семейное поместье стало виновником в долгой судебной тяжбы. Сам же герой отказался от него много лет назад. Этот процесс может завершиться печальным образом. Осознавая бедственное положение семьи, Жером решает вмешаться в это дело лично.

Отложив рабочие дела, Варен берет ключи, договор о купле-продаже и отправляется в Амбре. В этом небольшом городке находится тот самый дом, что стал причиной для переживаний четы. Тут прошли детские годы Жерома, а потому он желает бороться за наследие, каким бы не был этот процесс сложным. Он считает, что мать и брат должны получить за него деньги любым путем. В последующем судьба сводит его с прежними товарищами, да и каждый уголок напоминает ему о том, какими были детские годы. Постепенно он открывает для себя секреты своей семьи.

Также рекомендуем вам скачать фильм Работорговля, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.9 Оценок: 625
КП: 5.733 Оценок: 602
Образцовые семьиОбразцовые семьиОбразцовые семьи

Скачать Образцовые семьи торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Образцовые семьи (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Вечность скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: