Драка в блоке 99 (2017)

Скачали: 1866 Добавлено: 2018-10-10
название:Драка в блоке 99
оригинал: Brawl in Cell Block 99
год:2017
страна:США
слоган:-
режиссер:С. Крэйг Залер
жанр:Драма, Криминал
в ролях:Винс Вон, Дженнифер Карпентер, Дон Джонсон, Удо Кир, Уилли С. Карпентер, Марк Блукас, Дион Муччиачито, Гено Седжерс, Кларк Джонсон, Фред Меламед
премьера Мир:2 сентября 2017
время:132 мин. / 02:12

Существует некоторая категория людей, которая сталкивается с рядом неудач по жизни. Многие из них прилагают недюжинные усилия, чтобы оставить этот порочный круг. Только прошлое постоянно рвется наружу, выходя за преступные дебри, прилагая усердие и упорство. Брэди Томас является боевым и очень брутальным парнем. Его нельзя было в прошлом отнести к неудачникам. Только судьба не стала его баловать, а потому уготовила для парня ряд испытаний. В прошлом Томас делал солидные успехи в боксе. Только в последующем у него произошел своеобразный карьерный рост – он стал драгдилером.

Как-то раз Брэди понял, что больше не желает связывать жизнь с криминальной деятельностью, а потому решил взяться за ум. Плюс ко всему, его женщина сообщила, что беременна. Только его и подельников поймали копы и упекли за решетку на 7 лет. Подобное развитие ситуации не входило в планы Томаса. Парень также сталкивается с шантажом незнакомого мужчины. Он уверяет, что если Томас не выполнить его поручение, ребенка будет ждать беда. Чтобы остановить это, нужно оказаться в блоке 99 и нанести удар по одному из парней. Не желая рисковать дочкой, Брэди ничего не оставалось, как начать действовать и пойти на сделку с шантажистом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Леди в фургоне, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.25
Оценок: 4
IMDb: 7.1 Оценок: 37 246
КП: 6.719 Оценок: 5 812
Драка в блоке 99Драка в блоке 99Драка в блоке 99

Скачать Драка в блоке 99 торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Драка в блоке 99 (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Друзья скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: