Леди в фургоне (2015)

Скачали: 290 Добавлено: 2018-10-10
название:Леди в фургоне
оригинал: The Lady in the Van
год:2015
страна:Великобритания
слоган:«A mostly true story»
режиссер:Николас Хайтнер
жанр:Драма, Комедия, биография
в ролях:Мэгги Смит, Джим Бродбент, Клер Хэммонд, Джордж Фентон, BBC Concert Orchestra, Алекс Дженнингс, Джейми Паркер, Дебора Файндлей, Роджер Аллам, Richard Griffiths
бюджет:$6 000 000
сборы:$41 387 687
премьера Мир:12 сентября 2015
время:104 мин. / 01:44

В 70-е годы Алан Беннет поселился на территории небольшого домика в северном районе Лондона. Там мужчину ждали новые знакомства с соседями. Среди них были фанаты оперы Руфус и Поли, которые влюблены друг в друга, а также вдова музыканта. Изначально местное население с особой осторожностью отнеслось к новому жителю, считая, что он задает весьма некорректные вопросы, а также имеет не такую, как у всех недвижимость. Каждый из этих людей имеет врожденную толерантность, присущую британцам, что позволяет принимать в свои круга представителей любого социального круга и материального положения.

В будущем этому благородному качеству нужно будет пройти проверку на прочность, ведь случилось нечто особенное. На улицах городка появилась старушка. Она не имеет дома, а потому живет в разбитом автомобильном фургоне, из которого воняет луком и помоями. Время от времени она меняет место для парковки, и тогда британский народ забывает о своем консерватизме и сталкивается с брезгливостью. Вскоре фургон останавливается около дома Алана. Писатель получает удовольствие, смотря за тем, как живет старая леди, но вскоре социальные проблемы начинают меняться детективными элементами.

Также рекомендуем вам скачать фильм Рождённый для грусти, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.7 Оценок: 20 476
КП: 6.72 Оценок: 3 703
Леди в фургонеЛеди в фургонеЛеди в фургоне

Скачать Леди в фургоне торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Леди в фургоне (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Драка в блоке 99 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: