Рождённый для грусти (2015)

Скачали: 156 Добавлено: 2018-10-11
название:Рождённый для грусти
оригинал: Born to Be Blue
год:2015
страна:Канада, Великобритания
слоган:-
режиссер:Роберт Будро
жанр:Драма, Мелодрама, биография, Музыка
в ролях:Итан Хоук, Кармен Эджого, Каллум Кит Ренни, Тони Наппо, Стивен МакХэтти, Джанет-Лэйн Грин, Дэн Летт, Кедар Браун, Кевин Ханчард, Тони Нарди
премьера Мир:13 сентября 2015
возраст: 18+
время:97 мин. / 01:37

Сюжет киноленты рассказывает о событиях 1966 года, когда на территории итальянской тюрьмы в провинции лежал в сырой камере Чет Бейкер. У него был серьезный болевой приступ. Он даже не мог себе представить, что однажды его карьера именитого музыканта прервется столь ужасным путем. Рядом с ним был музыкальный инструмент, что принес ему известность и славу во всем мире. При невыносимой боли ему даже не хотелось вспоминать о прошлой карьере. Виной всему стала зависимость от наркотических средств.

Данное критическое состояние также связано с этой ситуацией. Наркотики все равно не позволили ему забыть о музыке. Он желает играть на трубе, будучи в поисках прежней гармонии на душе. Только отныне рядом с ним не ярые поклонники, а ползающие тарантулы, укусы которых могут быть смертельными. Кажется, что Чет не способен пережить все эти испытания, насколько серьезна боль. Он либо скончается от ломки, либо умрет от укуса паука. Но это далеко не так, впереди у него возвращение к музыке, ряд гастрольных туров, пусть сейчас поверить в это практически невозможно. Проходя через ряд испытаний в своей жизни, Чет опирается на музыку, ставшую верной спутницей для него.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сын Саула, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.9 Оценок: 5 951
КП: 6.715 Оценок: 554
Рождённый для грустиРождённый для грустиРождённый для грусти

Скачать Рождённый для грусти торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Рождённый для грусти (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Леди в фургоне скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: