Дневник девочки-подростка (2015)

Скачали: 450 Добавлено: 2018-10-19
название:Дневник девочки-подростка
оригинал: The Diary of a Teenage Girl
год:2015
страна:США
слоган:-
режиссер:Мариэль Хеллер
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Бел Паули, Уилли, Кристен Уиг, Эбби Уэйт, Александр Скарсгард, Миранда Бэйли, Карсон Д. Мелл, Джон Парсонс, Мадлен Уотерс, Остин Лион
бюджет:$2 000 000
премьера Мир:24 января 2015
возраст: 18+
время:102 мин. / 01:42

Минни является активной и амбициозной девочкой подросткового возраста. В свои юные годы она осознала важную вещь, связанную с тем, что если что-то хочется, его стоит взять самостоятельно. Совершенно не стоит обращать внимание, кто стоит у вас на пути, даже если это будет касаться родных людей, а в частности ее матери. Минни даже успела вступить в интимный контакт с ее женихом. Она влюбилась в него по уши, а потому решила добиться внимания мужчины, чего бы это ей не стоило.

Этот случайный контакт смог раскрыть в душе девочки странные стороны, о которых ранее она и представить себе не могла. Минни поняла, что стала нимфоманкой и желает снова и снова заниматься сексом с мужчинами. В прошлом она увлекалась рисованием, только ныне это невинное увлечение стало развращенным для нее творчеством, которое приносит особое удовлетворение героине. Постепенно чувства к Монро набирают обороты. В душе Минни поселяется ревность. Она больше не желает делить своего любовника с кем-то другим. По этой причине она не просто набирается смелости признаться во всем матери, но и становится на вражеский путь, борясь за право быть рядом с возлюбленным. Постепенно в ее голове происходит переоценка ценностей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Прогулка по солнечному свету, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 3
IMDb: 6.9 Оценок: 25 077
КП: 6.149 Оценок: 4 756
Дневник девочки-подросткаДневник девочки-подросткаДневник девочки-подростка

Скачать Дневник девочки-подростка торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дневник девочки-подростка (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Затаившись скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: