Дом моих кошмаров (2017)

Скачали: 592 Добавлено: 2018-12-12
название:Дом моих кошмаров
оригинал: Bethany
год:2017
страна:США
слоган:«Я так ждала тебя»
режиссер:Джеймс Каллен Брэссак
жанр:Ужасы
в ролях:Стефани Эстес, Зак Уорд, Том Грин, Шэннен Доэрти, Анна Харр, Леон Рассом, Кевин Портер, Кит Джардин, Джеймс Каллен Брэссак, Джош Браун
премьера РФ:5 октября 2017
премьера Мир:7 апреля 2017
возраст: 18+
время:90 мин. / 01:30

Клэр страдает от многих психологических травм, которые были получены еще в детские годы. Виной тому стала ее мама, которая всегда стремилась к идеалам и красоте. По этой причине дочери не было уделено достойное внимание, а потому чувствуя одиночество, она умирала в моральном плане. Плюс ко всему, у ее матери была воображаемая подруга, с которой она часто общалась. Клэр выросла и прикладывает много усилий, чтобы забыть обо всем ужасе прошлого. Она планирует сыграть свадьбу со своим любимым. Это Аарон, который к тому же является хорошим бизнесменом. Он способен не только обеспечить финансово семью, но и подарить жене внимание и свою заботу.

Когда мать умерла, Клэр решила приехать в дом, где прошли ее детские годы. Уже в первые минуты пребывания в этом месте, она столкнулась с истинным ужасом. Ее настигли жуткие воспоминания о том, что ей пришлось пережить в прошлом. Несмотря на это, она делала все, чтобы перестать страдать, но уже вскоре заметила, что в доме происходят странные вещи. Ей удалось определить, что рядом с ней находятся призраки. Это не вымысел, они реальны, да еще и несут большую угрозу для нее. Правда, поверить в ее слова не желает Аарон, считающий, что Клэр одолели жуткие воспоминания прошлого.

Также рекомендуем вам скачать фильм Восставшие мертвецы: Конец игры, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9
Оценок: 2
IMDb: 4.6 Оценок: 787
КП: 4.091 Оценок: 646
Дом моих кошмаровДом моих кошмаровДом моих кошмаров

Скачать Дом моих кошмаров торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дом моих кошмаров (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мой любимый динозавр скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: