Восставшие мертвецы: Конец игры (2016)

Скачали: 813 Добавлено: 2018-12-12
название:Восставшие мертвецы: Конец игры
оригинал: Dead Rising: Endgame
год:2016
страна:США
слоган:-
режиссер:Пэт Уильямс
жанр:Ужасы, Фантастика, Боевик
в ролях:Джесси Меткалф, Мари Авгеропулос, Иэн Трейси, Киган Коннор Трейси, Джессика Хэрмон, Патрик Сабонгуй, Камилль Салливан, Джим Торберн, Билли Зейн, Деннис Хейсбёрт
премьера Мир:20 июня 2016
время:93 мин. / 01:33

Чейз Картер смог вырваться из обители зомби. В прошлом это был простой городок, но отныне его населяют кровожадные монстры, которые желают полакомиться человеческой плотью. Герой приложил все усилия, чтобы остановит беспредел, но так и не смог ничего изменить. Мир оказался на грани полного исчезновения. Еще немного и человечество окажется в прошлом. На Земле бродят миллионы зараженных людей, а военные не стремятся исправить положение, а лишь занимаются ведением странных вещей, которые вызывают массу вопросов у прессы.

На фоне этих событий один из научных деятелей Рэнд работает над тем, чтобы создать особую вакцину, дабы избавить человечество от инфекции. Наняли его на эту должность власти. Правда, на самом деле он занят проведением опытов над существами, которые были заражены. Также зритель сможет узнать о бывшей девушке Чейза. Это Сандра, которая зарекомендовала себя, как опытный хакер. Вместе со своей командой Чейз пытается проследить действия военных. В итоге он сможет снять на видео то, что делает генерал Лайонс. За спиной у всех он реализует жестокие преступления, а после умело заметает следы. Чейз в компании своих друзей оказывается в эпицентре этих событий.

Также рекомендуем вам скачать фильм Безумные семейки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 4.8 Оценок: 1 920
КП: 4.286 Оценок: 529

Скачать Восставшие мертвецы: Конец игры торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Восставшие мертвецы: Конец игры (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дом моих кошмаров скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: