Безумные семейки (2017)

Скачали: 409 Добавлено: 2018-12-12
название:Безумные семейки
оригинал: Mad Families
год:2017
страна:США
слоган:-
режиссер:Фред Вульф
жанр:Комедия
в ролях:Чарли Шин, Леа Ремини, Ная Ривера, Файниз Митчелл, Шарлотта МакКинни, Крис Малки, Эфрен Рамирез, Клинт Ховард, Дэнни Мора, Бэрри Шебака Хенли
премьера Мир:12 января 2017
время:90 мин. / 01:30

События киноленты перенесут внимание к приключениям трех семейств. Все они столкнулись с непредвиденными обстоятельствами, пусть и кажутся со стороны совершенно разными. Одни из них являются яркими представителями экспрессивных по характеру латиноамериканцев. Вторые – это темнокожие граждане США, которые отличаются самобытностью. Есть и еще одни – это белые жители Америки, которые с виду являются самыми простыми людьми. Судьба свела все три семьи в один из уикендов, приуроченных к особому дню для всех жителей страны – 4 июля.

В соответствии с имеющейся традицией, решено было устроить барбекю на территории популярного кемпинга. Случилось так, что все три семейства претендует на одно и то же место. Решить этот вопрос мирным путем никто из них не смог, хотя можно было собраться большой компанией и отметить, как следует День независимости. На самом деле они взялись за то, чтобы определить, кто же на самом деле имеет право на этот участок. В этих целях решено было организовать соревнования. Испытания в них удивили несуразностью, да и в какой-то мере глупостью, которая не должна быть присуща взрослым людям. Каждый из них намерен выиграть, а потому герои пускают в ход хитрость, да и не чужды им подлые поступки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Взлом, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 4.2 Оценок: 1 006
КП: 4.601 Оценок: 538
Безумные семейкиБезумные семейкиБезумные семейки

Скачать Безумные семейки торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Безумные семейки (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Восставшие мертвецы: Конец игры скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: