Форс-мажор (2014)

Скачали: 4364 Добавлено: 2017-06-15
название:Форс-мажор
оригинал: Turist
год:2014
страна:Швеция, Франция, Дания
режиссер:Рубен Эстлунд
жанр:Драма
в ролях:Йоханнес Кунке, Лиза Ловен Конгсли, Винсент Веттерген, Клара Веттерген, Кристофер Хивью, Фанни Метелиус, Карин Миренберг, Брэйди Корбет, Йоханнес Моустос
премьера РФ:23 апреля 2015
премьера Мир:18 мая 2014
возраст: 12+
время:2:00

Томас и Эбба смогли построить крепкую семью. Вместе супруги занимаются воспитанием двух прекрасных детишек. Вырвавшись в долгожданный отпуск, пара решила провести время семьей на горнолыжном курорте в Альпах. Изначально все шло прекрасно. Семья отдыхала в окружении красивых пейзажей, от которых захватывало дух. Вместе они отлично проводили время, катаясь на лыжах. Только в одно мгновение семья попала в неприятности. Начался сход лавины, когда они кушали в кафе. Семейная идиллия тут же была разрушена тем, что во время катастрофического инцидента, Томас бросил близких и убежал в укрытие, даже не побеспокоившись о детях и жене.

Эббе не удается выкинуть из головы все произошедшее, ведь все годы совместной жизни она полагала, что он настоящий мужчина, который сможет защитить семью в случае необходимости. Но все ее представления оказались неправдой. Отношения дали трещину, ведь женщина стала пилить супруга при каждом удобном случае, доводя Томаса до отчаяния. Все это подтверждает тот факт, что семейный отдых провалился. Но сможет ли иметь эта пара шанс возродить свои прежние отношения в будущем?

Также рекомендуем вам скачать фильм Белый Олеандр, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 7.3 Оценок: 29 260
КП: 6.372 Оценок: 3 572
Форс-мажорФорс-мажорФорс-мажор

Скачать Форс-мажор торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Форс-мажор (2014) BDRip Подробнее
746.54Mb Скачать торрент файл
2. Форс-мажор (2014) BDRip Подробнее
1.86Gb Скачать торрент файл
3. Форс-мажор (2014) HDRip Подробнее
7.42Gb Скачать торрент файл
4. Форс-мажор (2014) HDRip Подробнее
11.81Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Форс-мажор (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Эту пару создал Бог скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: