Бессмертные (2002)

Скачали: 4412 Добавлено: 2017-07-21
название:Бессмертные
оригинал: Tuck Everlasting
год:2002
страна:США
слоган:«The spring holds the secret, the secret of life and death»
режиссер:Джей Расселл
жанр:Драма, Мелодрама, Фэнтези
в ролях:Алексис Бледел, Джонатан Джексон, Скотт Бэйрстоу, Сисси Спейсек, Уильям Хёрт, Бен Кингсли, Эми Ирвинг, Виктор Гарбер, Коша Энглер
бюджет:$15 000 000
сборы:$19 344 615
премьера Мир:8 сентября 2002
возраст: 12+
время:1:30

Главной героиней данного фильма является пятнадцатилетняя девушка, которую зовут Винни Фостер. Ее родители очень богаты, им принадлежат практически все земли в округе. Однажды она узнает, что мама с папой решили отдать свою родную дочь в якобы загородную школу для девочек, которая, по сути, является интернатом. Винни не желает покидать родной дом и уезжать так далеко на длительное время. Мисс Фостер безумно расстроена и принимает решение ближайшей ночью сбежать в лес, где знакомится с парнем по имени Джес. Девушка замечает, что ее новый друг пьет воду из родника, который, как оказывается позже, дарит Джесу бессмертие.

Теперь Винни стоит перед выбором – продолжить жить среди простых людей, зная эту тайну, либо же принять заманчивое предложение бессмертного друга о присоединении к его семье. С одной стороны – приглашение Джеса весьма соблазнительно, а с другой – вечная жизнь таит в себе много недостатков, она может и вовсе стать бесконечными муками. Позже Винни встретит странного человека в желтом плаще, который разыскивает семью Джеса. Он поведает девушке, что скрывает за собой бессмертие и почему это скорее проклятие, нежели дар.

Также рекомендуем вам скачать фильм Завтрак на Плутоне, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.667
Оценок: 3
IMDb: 6.7 Оценок: 17 791
КП: 7.199 Оценок: 4 076
БессмертныеБессмертныеБессмертные

Скачать Бессмертные торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Бессмертные (2002) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бессмертные (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Костяной томагавк скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: