Трещины (2009)

Скачали: 5056 Добавлено: 2017-08-02
название:Трещины
оригинал: Cracks
год:2009
страна:Великобритания, Ирландия, Испания
слоган:«Innocence isn't lost. It's taken»
режиссер:Джордан Скотт
жанр:Драма
в ролях:Ева Грин, Джуно Темпл, Мария Вальверде, Имоджен Путс, Элли Нанн, Аделе МакКанн, Зои Кэрролл, Клемми Дагдэйл, Шинед Кьюсак
премьера Мир:11 сентября 2009
время:1:44

Действие фильма разворачивается в конце 30-х годов в Англии в интернате для девочек. В те времена на первом месте для прекрасного пола были романтика и приключения. Основная заслуга в этом принадлежала их преподавательнице по плаванию по имени мисс Джи. Учительница постоянно рассказывала захватывающие истории из своей жизни, как она путешествовала по самым отдаленным уголкам планеты и переживала невероятные любовные приключения. Она учит девочек, как научиться доверять себе, как оставаться всегда собой. Сама же мисс Джи является эталоном элегантности для шести своих воспитанниц, а особенно для их лидера – девочки по имени Дай.

Однажды в интернате появляется новая ученица по имени Фиама – свободная и изящная испанка, которая попала сюда после некой жутко романтической истории. Именно появление Фиамы провоцирует возникновение первых трещин в отношениях между воспитанницами и учительницей. Испанка замечает, что одна из душещипательных историй мисс Джи один в один схожа с одним популярным романом. Фиама предпринимает попытки вывести ту на чистую воду, но девушке никто не верит. Помимо этого, учительница начинает срываться на девочке, так как та знает о ее постоянном обмане, а остальные воспитанницы интерната объявляют Фиаме бойкот, чем вынуждают ее сбежать.

Также рекомендуем вам скачать фильм Не сдавайся, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 3
IMDb: 6.7 Оценок: 14 947
КП: 7.254 Оценок: 19 099
ТрещиныТрещиныТрещины

Скачать Трещины торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Трещины (2009) BDRip Подробнее
745.67Mb Скачать торрент файл
2. Трещины (2009) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Трещины (2009) HDRip Подробнее
2.16Gb Скачать торрент файл
4. Трещины (2009) HDRip Подробнее
11.95Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Трещины (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джерри скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: