Развод в большом городе (2012)

Скачали: 1475 Добавлено: 2017-07-03
название:Развод в большом городе
оригинал: What Maisie Knew
год:2012
страна:США
слоган:«Hold on with all your heart.»
режиссер:Скотт МакГихи, Дэвид Сигел
жанр:Драма
в ролях:Оната Април, Александр Скарсгард, Джулианна Мур, Джоэнна Вандерхам, Стив Куган, Сэди Рэй, Джесси Стоун Спадаччини, Диана Гарсиа, Амелия Кэмпбелл, Мэдди Кормэн
бюджет:$6 000 000
премьера РФ:19 декабря 2013
премьера Мир:7 сентября 2012
возраст: 12+
время:1:39

Фильм основан на одноименном романе 1897 года Генри Джеймса. В центре внимания оказывается семья шестилетней девочки Мэйзи. Ее мама является рок-звездой, а папа посвятил себя арт-диллерству. Сюзанна и Бил состоят в разводе, каждый из них удручен своими переживаниями и заботой, а потому времени на ребенка не остается вовсе. Сюзанна – очень хорошая женщина, она любит дочь, не сидит на наркоте, не пьет спиртного, просто вся ее жизнь сводится к музыкальному творчеству. В график работы матери несчастной Мэйзи нет шансов вписаться. Девочка очень хочет, чтобы мама была рядом, любила и целовала ее почаще.

Бил считает, что его жена эгоистка и безответственная. Он уверен, что женщине стоит уделять время дочери, но сам не делает этого. Мужчина слишком много проводит времени на работе, а деловой костюм и командировки стали частью его жизни, в которой нет места для шестилетнего ребенка. Свою заботу и тепло Мэйзи дарит няня Марго, пока родители борются за право опеки над ней в суде. Как же сложится судьба девочки в будущем? Изменятся ли родители и найдут ли общее решение проблемы?

Также рекомендуем вам скачать фильм Можешь рассчитывать на меня, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.5 Оценок: 21 380
КП: 7.313 Оценок: 4 364
Развод в большом городеРазвод в большом городеРазвод в большом городе

Скачать Развод в большом городе торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Развод в большом городе (2012) BDRip Подробнее
743.53Mb Скачать торрент файл
2. Развод в большом городе (2012) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
3. Развод в большом городе (2012) HDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
4. Развод в большом городе (2012) HDRip Подробнее
3.99Gb Скачать торрент файл
5. Развод в большом городе (2012) HDRip Подробнее
6.63Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Развод в большом городе (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Голливудский финал скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: