Можешь рассчитывать на меня (2000)

Скачали: 1187 Добавлено: 2017-07-03
название:Можешь рассчитывать на меня
оригинал: You Can Count on Me
год:2000
страна:США
режиссер:Кеннет Лонерган
жанр:Драма
в ролях:Лора Линни, Марк Руффало, Мэттью Бродерик, Рори Калкин, Джон Тенни, Дж. Смит-Камерон, Габи Хоффманн, Эми Райан, Майкл Кантримэн
бюджет:$1 200 000
сборы:$11 009 079
премьера Мир:21 января 2000
время:1:51

Жизнь матери одиночки Сэмми не так проста, как может показаться со стороны. Женщина столкнулась с неприятными событиями и известиями. В первую очередь нужно отметить, что ее сын Руди даже не знает своего отца, а в голове мальчишки образ героя. Сэмми сложно объяснить ребенку, что его папа вовсе не такой, как он думает. Плюс ко всему, Сэмми пытается наладить отношения со своим бывшем парнем, надеясь, что сможет добиться успеха в этом деле и вновь обрести счастье. Да и на работе не все гладко. У нее новый начальник, который внес странные правила, смириться с ними действительно сложная задача. Удручает ситуацию тот факт, что ее родной брат решил приехать к ней в гости, а ведь до этого многие месяцы о нем не было вовсе ничего известно.

Событий для одного человека очень много, да и череда их не прекращается. Немного погодя Сэмми понимает, что ухажер желает узаконить с ней отношения, но готова ли она к таким изменениям в своей жизни? Более того брат, который прибыл к ней в гости заинтересован тем, чтобы племянник познакомился со своим отцом. Не сведут ли с ума все эти события Сэмми?

Также рекомендуем вам скачать фильм Безумная и прекрасная, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.7 Оценок: 23 280
КП: 6.807 Оценок: 920
Можешь рассчитывать на меняМожешь рассчитывать на меняМожешь рассчитывать на меня

Скачать Можешь рассчитывать на меня торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Можешь рассчитывать на меня (2000) BDRip Подробнее
1.59Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Можешь рассчитывать на меня (2000) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Развод в большом городе скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: