Близнецы (2014)

Скачали: 2455 Добавлено: 2017-05-02
название:Близнецы
оригинал: The Skeleton Twins
год:2014
страна:США
слоган:«Family is a cruel joke.»
режиссер:Крэйг Джонсон
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Билл Хейдер, Кристен Уиг, Люк Уилсон, Тай Бурелл, Бойд Холбрук, Джоанна Глисон, Кэтлин Роуз Перкинс, Адриан Ленокс, Сидни Лукас, Эдди Швайгхардт
премьера Мир:18 января 2014
возраст: 16+
время:1:33

Быть близнецами не так просто, как это может показаться кому-то со стороны. Когда Мэгги пыталась выпить горсть таблеток и покончить со своей жизнью, раздался звонок, из которого девушка узнала, что ее брат Майло попытался сделать тоже, но его попытка оказалось неудачной. Майло был отправлен в больницу и нуждался в поддержке близких. На протяжении десяти лет близнецы не общались вовсе. Они не ссорились, просто однажды их пути разошлись. Испугавшись за брата, Мэгги отправилась к нему. Ей даже удалось уговорить Майло - вернуться жить в Нью-Йорк и временно остановиться в ее доме и супруга Лэнса.

За многие годы близнецы вновь оказались вместе. Им невероятно повезло, ведь каждый нуждался в поддержки близкого человека, которому можно открыть душу, поговорить без всяких притворств и обмана. Пообщавшись, брат и сестра поняли, что в их жизни было слишком много плохого, а потому неудивительно, что в головах появились идеи о суициде. Их мать завела себе другую семью после того, как отец покончил с собой, а у Майло сложились странные отношения с учителем по литературе, которые могут испугать кого угодно. Но смогут ли они удержать от падения с края пропасти друг друга?

Также рекомендуем вам скачать фильм Мастер тай-цзи, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 6.8 Оценок: 30 613
КП: 6.476 Оценок: 1 924
БлизнецыБлизнецыБлизнецы

Скачать Близнецы торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Близнецы (2014) BDRip Подробнее
743.86Mb Скачать торрент файл
2. Близнецы (2014) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Близнецы (2014) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Близнецы (2014) HDRip Подробнее
5.35Gb Скачать торрент файл
5. Близнецы (2014) HDRip Подробнее
7.1Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Близнецы (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Девятки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: