Мастер тай-цзи (2013)

Скачали: 6831 Добавлено: 2017-05-02
название:Мастер тай-цзи
оригинал: Man of Tai Chi
год:2013
страна:Китай, Гонконг, США
слоган:«Без правил. Без пощады. Только борьба»
режиссер:Киану Ривз
жанр:Боевик
в ролях:Тайгер Ху Чен, Киану Ривз, Карен Мок, Хай Юй, Марина Е, Саймон Ям, Хирата Ясуюки, Брайан Сисводжо, Майкл Тун, Сэм Ли
бюджет:$25 000 000
сборы:$4 380 144
премьера Мир:5 июля 2013
дата DVD:24 апреля 2014
возраст: 16+
время:1:45

В центре внимания оказался молодой и достаточно перспективный парень из Пекина. На протяжении своей сознательной жизни он старается добиться успехов лично. Работая простым курьером днем, после работы он превращается в истинного мастера боевых искусств – сильного и талантливого бойца тай-цзи. Каждый вечер парень тратить много времени на то, чтобы отточить свои способности и навыки, которые ему в скором будущем окажутся очень полезными.

Однажды в столицу прибыл именитый бандит, планирующийся залечь на дно, и укрыться от стражей порядка Гонконга. В городе царил хаос и полная неразбериха. Крупные бандиты и мелкие мошенники творили свои темные делишки, а потому на фоне этих событий преступник в бегах планирует открыть нелегальный бойцовский клуб. За большие деньги он планирует организовать бои без правил. Так как молодой китаец нуждался в деньгах, то также решил принять участие в боях. Но окунувшись в эту сферу единожды, выбраться из нее получится далеко не всем. Удастся ли герою не утонуть в мире криминала и разбоев и сохранить свою честь? С какими испытаниями парню предстоит столкнуться в ближайшем будущем?

Также рекомендуем вам скачать фильм Городские девчонки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.1 Оценок: 27 780
КП: 6.084 Оценок: 8 740
Мастер тай-цзиМастер тай-цзиМастер тай-цзи

Скачать Мастер тай-цзи торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Мастер тай-цзи (2013) BDRip Подробнее
744.57Mb Скачать торрент файл
2. Мастер тай-цзи (2013) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Мастер тай-цзи (2013) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мастер тай-цзи (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Близнецы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: