Статус Брэда (2017)

Скачали: 18595 Добавлено: 2018-02-23
название:Статус Брэда
оригинал: Brad's Status
год:2017
страна:США
слоган:«Оглянись, счастье рядом»
режиссер:Майк Уайт
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Бен Стиллер, Остин Абрамс, Дженна Фишер, Майкл Шин, Джемейн Клемент, Люк Уилсон, Шази Раджа, Луиза Ли, Майк Уайт, Хавьер Гробет
сборы:$3 293 771
премьера РФ:14 сентября 2017
премьера Мир:9 сентября 2017
возраст: 18+
время:102 мин. / 01:42

В свои 47 лет Брэд столкнулся с переоценкой своей жизни. Он является отцом старшеклассника и должен помочь сыну выбрать хороший колледж, хотя герой и сам понимает, что из него помощник не самый лучший. Он всегда с трудом принимает решения и боится что-то делать самостоятельно. Брэд осознает, что из-за своей нерешительности так и не смог добиться успеха на работе, заработать большие деньги, как его знакомые и друзья, занимающие солидные должности. Новость о том, что бывшие однокурсники стали успешны, а он все еще работает в скучном офисе, Брэд и вовсе впал в депрессию. У мужчины нет ни единой перспективы расти по карьерной лестнице, плюс ко всему его личность погибает с каждым днем все сильнее.

Идти на приближающуюся встречу выпускников мужчина не желает. Он отлично понимает, что встреча с однокурсниками в очередной раз лишь унизит его. Одна его надежда на сына, за счет которого несостоявшийся отец сможет выкрутиться и испытать гордость. Молодой парень решает поступать в тот колледж, который нравится ему лично, отстаивая свое мнение перед отцом. Брэду и сыну предстоит пройти непростой путь и достичь взаимного компромисса, а также наладить хорошие отношения между собой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пассажир, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.091
Оценок: 11
IMDb: 6.5 Оценок: 10 976
КП: 6.754 Оценок: 7 462
Статус БрэдаСтатус БрэдаСтатус Брэда

Скачать Статус Брэда торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Статус Брэда (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Статус Брэда (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
2.09Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Статус Брэда (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Яркость скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: