Дикая природа Джеймса (2014)

Скачали: 451 Добавлено: 2018-10-12
название:Дикая природа Джеймса
оригинал: All the Wilderness
год:2014
страна:США
слоган:-
режиссер:Майкл Джонсон
жанр:Драма
в ролях:Коди Смит-МакФи, Вирджиния Мэдсен, Изабель Фурман, Ивэн Росс, Дэнни ДеВито, Ханна Бэйрфут, Чейз Офферл, Брент Кублик, Пэт Яновски, Джилберто Мартин дель Кампо
премьера Мир:9 марта 2014
время:85 мин. / 01:25

Джеймс тяжело переживает смерть отца. Парень впал в тяжелую депрессию, постоянно не находя силы разобраться, как можно прийти в себя. Наладить общение с мамой ему также не удается. Они почти не поддерживают общение, ведь женщина переживает трагедию по-своему. Она посещает приемы психоаналитика, который помогает ей прийти в себя. Только общаясь со специалистом, Джеймс не чувствует себя лучше. Он отлично помнит, как отец давал ему советы, а потому следуя ним, он решает познать на собственном опыте, что такое «свобода».

Чтобы отыскать себя, парень уходит в лес. Он не желает возвращаться в родные края и старается вовсе не думать о доме. Ему гораздо легче быть на природе среди деревьев. Тут он надеется, что сможет обрести себя, отыскать свое место в жизни и получить удовольствие в будущем. На фоне этих событий в его жизни появляются двое друзей. Им удается скрасить одиночество Джеймса. Они знакомят парня с дискотеками, катанием на скейте и спиртным. Следуя советам отца, герой обретает индивидуальность. С каждым днем он становится все старше, смотря на мир под особым углом. Мать в свою очередь уверена, что ее сын асоциален, а потому стала думать, что ему стоит пройти курс в лечебнице для психически больных людей.

Также рекомендуем вам скачать фильм 1915, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.8 Оценок: 1 157
КП: 6.625 Оценок: 655
Дикая природа ДжеймсаДикая природа ДжеймсаДикая природа Джеймса

Скачать Дикая природа Джеймса торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дикая природа Джеймса (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Против солнца скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: