Надоеда (2015)

Скачали: 454 Добавлено: 2018-10-21
название:Надоеда
оригинал: The Meddler
год:2015
страна:США
слоган:-
режиссер:Лорин Скафария
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Сьюзен Сарандон, Роуз Бирн, Дж.К. Симмонс, Джеррод Кармайкл, Сесили Стронг, Люси Панч, Майкл МакКин, Джейсон Риттер, Сара Бэйкер, Кейси Уилсон
бюджет:$3 200 000
премьера РФ:23 сентября 2016
премьера Мир:14 сентября 2015
возраст: 16+
время:103 мин. / 01:43

Когда Марни стала вдовой, все свое свободное время она решила посвящать дочери по имени Лори. Этот факт немного смутил ее. Прийти в себя после потери всем членам семьи было непросто. Так же как и мать, девушка искала способы отыскать утешение. Лори столкнулась еще и с тем, что на фоне смерти отца от нее ушел любимый мужчина. Эти трагедии роковым образом отразились на ее состоянии. Несмотря на все переживания, она не хотела искать утешение в объятиях матери. Осознавая этот факт, Марни решила, что лучшим образом будет сосредоточить свое внимание на приятельницах, а после и всех, кто ее окружает. Оказывается, что люди с радостью готовы принимать ее советы, проводить время за диалогами, а потому Марни перестала чувствовать себя одинокой.

Только со стороны было понятно, что в оказании помощи другим, женщина стремилась затмить собственное горе, позабыть о проблемах. Ей все еще не удается расстаться с супругом, как это должно быть. Полагаться остается на то, что время окажется полезным, и горе постепенно станет утихать. Но ныне, чтобы не оставаться один на один со своими проблемами, Марни готова проводить время в кругу любых людей, пусть и не все они являются ей приятными.

Также рекомендуем вам скачать фильм Бог знает что, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.3 Оценок: 8 119
КП: 6.092 Оценок: 1 249
НадоедаНадоедаНадоеда

Скачать Надоеда торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Надоеда (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Убей своих друзей скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: