Обыкновенное сердце (2014)

Скачали: 2706 Добавлено: 2017-05-29
название:Обыкновенное сердце
оригинал: The Normal Heart
год:2014
страна:США
слоган:«To win a war, you have to start one.»
режиссер:Райан Мерфи
жанр:Драма, Мелодрама, биография
в ролях:Марк Руффало, Мэтт Бомер, Тейлор Китч, Джим Парсонс, Джулия Робертс, Джонатан Грофф, Фрэнк де Хулио, Уилльям ДеМеритт, Джо Мантелло
премьера РФ:27 мая 2014
премьера Мир:25 мая 2014
возраст: 18+
время:2:12

За основу экранизации была взята пьеса Л. Крамера из США. Все события начинаются с 1981 года. Нед Уикс прославился, как талантливый писатель. Он относится к гомосексуалистам, а потому однажды ему в голову пришла идея поднять в своих произведениях важную тему СПИДа, который был назван специалистами чумой двадцатого века. Начинается все с вечеринки Крейга. Этот молодой парень также гомосексуалист. В честь своего дня рождения он пригласил на одинокий остров своих товарищей-геев. Среди них был и Нед. Там-то писатель узнал, что Крейг пострадал от «чумы» и вскоре умрет. Немного погодя так и происходит.

Даже вернувшись в родные края, Нед не может прийти в себя, а первое, что он делает – отправляется на прием к врачу, который объявил ему, что он здоров. Только после этого он берется за огласку недуга. Он использует СМИ в этих целях, но появляются серьезные проблемы, ведь никто не желает работать с данной тематикой. Неду удается уговорить доктора Брукнер заняться СПИДом лично и постараться найти вакцину. На фоне этих событий все больше друзей Неда геев умирает. Пережить эту трагедию с каждым днем становится все больнее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Кое-что еще, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.9 Оценок: 27 133
КП: 7.698 Оценок: 9 616
Обыкновенное сердцеОбыкновенное сердцеОбыкновенное сердце

Скачать Обыкновенное сердце торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Обыкновенное сердце (2014) BDRip Подробнее
745.07Mb Скачать торрент файл
2. Обыкновенное сердце (2014) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Обыкновенное сердце (2014) HDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
4. Обыкновенное сердце (2014) HDRip Подробнее
4.42Gb Скачать торрент файл
5. Обыкновенное сердце (2014) HDRip Подробнее
8.7Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Обыкновенное сердце (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мэй скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: