Безумная и прекрасная (2001)

Скачали: 2098 Добавлено: 2017-07-03
название:Безумная и прекрасная
оригинал: Crazy/Beautiful
год:2001
страна:США
слоган:«When it's real. When it's right. Don't let anything stand in your way»
режиссер:Джон Стокуэлл
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Кирстен Данст, Джей Эрнандес, Брюс Дэвисон, Люсинда Дженни, Тэрин Мэннинг, Херман Осорио, Мигель Кастро, Томми Де Ла Круз, Роландо Молина
бюджет:$13 000 000
сборы:$19 937 988
премьера Мир:28 июня 2001
возраст: 16+
время:1:39

Карлос Нуньес – 17-летний мексиканский парень. Гуляя с товарищами по местному пляжу Лос-Анджелеса, герой познакомился с девушкой, которая собирала там мусор. Зовут девушку Николь, она была приговорена к исправительным работам за свои выходки. Карлос осознает, что ранее уже виделся с этой особой, но где именно вспомнить не может.

Следующая встреча героев произошла в школе. Николь не было дела до Карлоса, ей нравится ее жизнь с постоянными прогулами уроков и развлечениями в компании бесшабашных друзей. Жизнь Карлоса совсем другая. Ему нужно ежедневно выбираться из своего бедного квартала, вставать не свет не заря, дабы успеть на автобус до школы. Он растет в семье эмигрантов из Мексики, а потому прикладывает массу усилий, дабы встать на ноги и получить престижное образование. Николь выросла в богатой семье, отец обеспечил ее материальными благами, а потому ей даже не приходится думать о своем будущем. Однажды между Карлосом и Николь случилась беседа, но их вновь перервали, но даже за столь короткий срок, эта девушка принесла парню массу проблем. Но что именно скрывается за ее взбалмошным образом? Узнает ли ответ на этот вопрос Карлос?

Также рекомендуем вам скачать фильм Последнее дело Ламарки, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 2
IMDb: 6.5 Оценок: 21 548
КП: 7.218 Оценок: 5 563
Безумная и прекраснаяБезумная и прекраснаяБезумная и прекрасная

Скачать Безумная и прекрасная торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Безумная и прекрасная (2001) BDRip Подробнее
744.84Mb Скачать торрент файл
2. Безумная и прекрасная (2001) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Безумная и прекрасная (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Можешь рассчитывать на меня скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: