Дикая жизнь (2018)

Скачали: 6001 Добавлено: 2018-08-11
название:Дикая жизнь
оригинал: Wildlife
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Пол Дано
жанр:Драма
в ролях:Джейк Джилленхол, Кэри Маллиган, Эд Оксенбульд, Билл Кэмп, Зои Маргарет Коллетти, Кейт Джонс, Lexi Anastasia, Sara Moore, ДжейАр Хэтчетт, Молли Миллиган
премьера РФ:25 октября 2018
премьера Мир:20 января 2018
время:104 мин. / 01:44

Джо Бринсон в недавнем времени отпраздновал 16 лет. Только парня не ждало успешное будущее и счастливые моменты. Все дело в том, что его семья разрушилась прямо на глазах подростка. Глава семейства частенько пропадал на работе. Он был постоянно занят, а потому не способен дарить заботу и внимание домочадцам. Мать сильно переживала по этому поводу, но в дальнейшем у нее появился ухажер, с которым женщина стала проводить массу времени. В последующем стало понятно, что их роман перетек в нечто серьезное, ведь мать перестала даже ночевать дома.

Смотря на всей сложившейся ситуацией со стороны, парень понимает, что в его жизни происходит нечто негативное. Он сравнивает себя с семьями своих товарищей, приходя к выводу, что лепту во все происходящее внес лично. Проанализировав ситуацию, он понимает, что стоило уделять время матери, пока отец занимается работой. Он должен был стать для нее поддержкой, но упустил этот момент. В последующем парень задается целью вернуть все на былые места. Он надеется, что сможет вернуть те самые мгновения, когда семья была счастлива, дорожила совместным общением и надеялась исключительно на лучшее. Джо сталкивается с серьезными терзаниями и переживаниями на этот счет.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Дикая жизнь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дикая жизнь (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Безупречная жизнь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: