Из Неаполя с любовью (2016)

Скачали: 1532 Добавлено: 2018-08-03
название:Из Неаполя с любовью
оригинал: Troppo napoletano
год:2016
страна:Италия
слоган:«Моя большая неаполитанская семья»
режиссер:Джанлука Ансанелли
жанр:Комедия
в ролях:Серена Росси, Джорджиа Агата, Элеонора Альбрехт, Энцо Аттанасио, Энцо Казертано, Джузи Червицци, Джованни Эспозито, Луиджи Эспозито, Джованни Феррери, Дженнаро Гуаццо
премьера РФ:30 августа 2018
премьера Мир:7 апреля 2016
время:95 мин. / 01:35

Семья мальчика Сиро живет в Неаполе. На протяжении нескольких лет мать не живет с отцом. Но, несмотря на этот факт, мужчина принимает участие в воспитании сына. Однажды становится известно, что супруг Деборы погиб. Сиро было непросто принять этот факт, ведь он был невероятно близок с ним. Мать надеялась, что грусть сына вскоре пройдет, но оказалось, что ребенок настолько серьезно переживает трагедию, что даже отказался кушать. Обратившись за помощью к психологу, Дебора понимает, что причина переживаний мальчика кроется еще и в другой проблеме. Сам же психолог Томмазо является стеснительным парнем, который не уверен в себе.
В последующем стало понятно, что Сиро влюблен в свою сверстницу. Они учатся в одном классе. Только привлечь внимание симпатичной особы оказывается весьма непростой задачей. Томмазо решает пойти с подростком на сделку. Если же психолог поможет привлечь внимание к мальчишке Людовики, то в свою очередь он повлияет на близкое знакомство матери с Томаззо. Это предложение выгодно обеим сторонам, а потому герои начинают оказывать помощь друг дружке. Но как на этот факт отреагируют Дебора и Людовика? Удастся ли мужчинам завоевать их искреннюю любовь?

Также рекомендуем вам скачать фильм Дэдпул 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Из Неаполя с любовьюИз Неаполя с любовьюИз Неаполя с любовью

Скачать Из Неаполя с любовью торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Из Неаполя с любовью (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Нас не догонят скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: