Песнь тьмы (2016)

Скачали: 252 Добавлено: 2018-12-03
название:Песнь тьмы
оригинал: A Dark Song
год:2016
страна:Ирландия, Великобритания
слоган:«Not everything can be forgiven»
режиссер:Лайам Гэвин
жанр:Ужасы, Драма
в ролях:Стив Орам, Катрин Уокер, Сьюзэн Лунейн, Марк Хубермэн, Nathan Vos, Martina Nunvarova, Breffni O'Connor, Sheila Moloney
премьера Мир:8 июля 2016
время:100 мин. / 01:40

София 3 года назад столкнулась с серьезным потрясением. Погиб ее ребенок. Это был ее единственный сын. Все это повлекло серьезные переживания и вызвало нервный срыв. С той поры женщина одержима только единой мыслью – найти способ вернуть ребенка к жизни. По этой причине она прочитала немало тематической литературы, все это позволило ей понять, что справиться с поставленной целью вполне реально. После изучения теории, ей оставалось лишь перейти к практике. София покинула родной городок и перебралась в дом, который расположен на отшибе. Она арендовала особняк на целый год. Уже вскоре там появился оккультист по имени Джозеф. Она рассказала ему, что желает провести ритуал, что сильно напугало специалиста. Он хотел, как можно скорее покинуть стены особняка, но Софии удалось уговорить его остаться. Он согласился оказать ей помощь, но точно дал понять, что ей придется столкнуться с рядом непростых испытаний.

Начиная обряд, нельзя покидать здание. В обратном случае все труды будут напрасными. Срок заточения больше 9 месяцев. Это нисколько не напугало Софию. Она была согласна на любые условия, только бы снова оказаться рядом с любимым сыном. С этого момента в жизни героев начинают происходить очень странные события.

Также рекомендуем вам скачать фильм Послушница, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.1 Оценок: 6 116
КП: 6.11 Оценок: 2 046
Песнь тьмыПеснь тьмыПеснь тьмы

Скачать Песнь тьмы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Песнь тьмы (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Стратегия Оппенгеймера скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: