Сноуден (2016)

Скачали: 24508 Добавлено: 2016-12-10
Сноуден
На реальных событиях!
Категория: Триллер
название:Сноуден
оригинал: Snowden
год:2016
страна:Франция, Германия, США
слоган:«Беги, пока можешь»
режиссер:Оливер Стоун
жанр:Драма, Триллер, биография
в ролях:Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Мелисса Лео, Закари Куинто, Том Уилкинсон, Скотт Иствуд, Рис Иванс, Николас Кейдж, Тимоти Олифант, Джеймс Батлер
бюджет:$40 000 000
премьера РФ:15 сентября 2016
премьера Мир:21 июля 2016
возраст: 16+
время:134 мин. / 02:14

Эдвард Сноуден никогда не сомневался в том, что выбрал правильный путь. Он пошел по семейным стопам и решил посвятить всю жизнь служению на благо своей родины. Этот секретный агент всегда поддерживал антитеррористическую программу и верой и правдой служил Соединенным Штатам Америки. Мужчина был твердо уверен в том, что такие верные и преданные граждане как он помогут США стать самой великой державой в мире.

Однако его мечты на светлое будущее внезапно рухнули. Сноуден раскрыл великий заговор правительства США против мирных граждан. Каково же было его удивление когда он узнал, что секретные службы нарушают частную жизнь людей и следят за всеми без исключения. Мужчина оказался перед непростым выбором: промолчать или же обнародовать эти секретные документы. Поскольку его вера в честность государства была подорвана, он решил пойти вторым путем в результате чего ему пришлось отказаться от карьеры и даже любимой девушки, которая, несмотря на длительные отношения, назвала своего возлюбленного предателем и изменником. С этого момента жизнь главного героя кардинально изменилась и заставила пойти на отчаянный шаг.

Также рекомендуем вам скачать фильм Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.692
Оценок: 13
IMDb: 7.4 Оценок: 35 818
КП: 6.962 Оценок: 15 762
СноуденСноуденСноуден

Скачать торрент «Сноуден»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: