Самый жестокий год (2014)

Скачали: 4501 Добавлено: 2016-12-19
название:Самый жестокий год
оригинал: A Most Violent Year
год:2014
страна:США, ОАЭ
слоган:«The result is never in question, just the path you take to get there»
режиссер:Джей Си Чендор
жанр:Боевик, Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Оскар Айзек, Джессика Честейн, Дэвид Ойелоуо, Алессандро Нивола, Элиес Габел, Альберт Брукс, Лорна Прюс, Кристофер Эбботт, Мэттью Мехер, Джерри Эдлер
бюджет:$20 000 000
премьера Мир:6 ноября 2014
возраст: 16+
время:125 мин. / 02:05

История о преодолении, борьбе и желании защитить своих родных от преступных посягательств. Начались события, показанные в фильме, с того что молодая семейная пара переезжает в Нью-Йорк, образца восьмидесятых годов для того, чтобы начать новую жизнь на просторах города. Они стараются изо всех сил и делают многое чтоб влиться в общество того времени. И спустя определенный период времени, им в все-таки удается добиться успеха. Они открывают свой собственный небольшой бизнес, что быстро набирает популярность в городе. И, казалось бы, что еще может произойти, когда все только начал налаживаться?

Однако, наступает 1981 год, самый тяжелый и опасный год для всего города, о нем в истории остались только негативные воспоминания. В течение всего года, люди которым не удалось добиться большого успеха в Нью-Йорке, перестали ждать подачек от судьбы и взяли свою судьбу в собственные руки. Они повернули на ту дорогу, что привела их на криминальную сторону жизни. Так общество быстро деградировало, и люди начали совершать множество преступлений жаждая быстрых денег. Сумеют ли герои отбиться от постоянных посягательств преступников? Выстоят ли против людей, что завидуют их успеху?

Также рекомендуем вам скачать фильм Идеальный незнакомец, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.8
Оценок: 5
IMDb: 7 Оценок: 44 594
КП: 6.619 Оценок: 2 554
Самый жестокий годСамый жестокий годСамый жестокий год

Скачать Самый жестокий год торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Самый жестокий год (2014) BDRip Подробнее
752.53Mb Скачать торрент файл
2. Самый жестокий год (2014) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Самый жестокий год (2014) HDRip Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
4. Самый жестокий год (2014) HDRip Подробнее
3.07Gb Скачать торрент файл
5. Самый жестокий год (2014) HDRip Подробнее
5.21Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Самый жестокий год (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Космополис скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: