Легенда Багера Ванса (2000)

Скачали: 8131 Добавлено: 2016-12-20
название:Легенда Багера Ванса
оригинал: The Legend of Bagger Vance
год:2000
страна:США
слоган:«Этому нельзя научиться... Это должно быть в тебе...»
режиссер:Роберт Редфорд
жанр:Драма, Мелодрама, Спорт, Фэнтези
в ролях:Уилл Смит, Мэтт Дэймон, Шарлиз Терон, Брюс МакГилл, Джоэль Гретш, Дж. Майкл Монкриф, Питер Герети, Лейн Смит, Майкл О’Нил, Дермот Краули
бюджет:$80 000 000
премьера Мир:29 октября 2000
дата DVD:7 марта 2007
возраст: 12+
время:126 мин. / 02:06

Адель, проживающая в штате Джорджия, неожиданно получает невероятное наследство. Кроме огромного поля для гольфа, в ее руках оказываются счета, которые необходимо оплатить. Молодая женщина принимает решение использовать поле по его прямому назначению и заработать денег. Она собирается устроить турнир двух самых знаменитых гольфистов Соединенных Штатов Америки.

Однако главная героиня прекрасно понимает, что не так много людей увлекаются гольфом, но ей просто необходимо выручить большие средства за входные билеты. Чтобы подогреть интерес публики, она решает пригласить еще одного гольфиста, который не имеет невероятных достижений, но сможет вполне прилично выступить на соревнованиях. Этим человеком становится мужчина, который ранее подавал большие надежды в спортивном мире, однако его мечты рухнули и оставшуюся жизнь он посвятил развлечением и употреблению алкогольных напитков. Он прекрасно понимает, что не сможет противостоять гольфистам, но все меняется в тот момент, когда на пороге его дома появляется загадочный мужчина по имени Багер Ванс.

Также рекомендуем вам скачать фильм Большие глаза, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.714
Оценок: 7
IMDb: 6.7 Оценок: 45 875
КП: 7.561 Оценок: 10 654
Легенда Багера ВансаЛегенда Багера ВансаЛегенда Багера Ванса

Скачать Легенда Багера Ванса торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Легенда Багера Ванса (2000) BDRip Подробнее
798.2Mb Скачать торрент файл
2. Легенда Багера Ванса (2000) BDRip Подробнее
1.75Gb Скачать торрент файл
3. Легенда Багера Ванса (2000) BDRip Подробнее
2.49Gb Скачать торрент файл
4. Легенда Багера Ванса (2000) BDRip Подробнее
5.87Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Легенда Багера Ванса (2000) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Морган скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: