Самоубийцы: История любви (2006)

Скачали: 2525 Добавлено: 2016-12-24
название:Самоубийцы: История любви
оригинал: Wristcutters: A Love Story
год:2006
страна:США, Великобритания
слоган:«An Offbeat Comedy, A Love Story, A Road Movie - But Everybody's Dead!»
режиссер:Горан Дукич
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама, Фэнтези
в ролях:Патрик Фьюджит, Шаннин Соссамон, Ши Уигхэм, Лесли Бибб, Марк Бун Джуниор, Абрахам Бенруби, Камерон Бауэн, Микал П. Лазарев, Клейн Кроуфорд, Том Уэйтс
бюджет:$1 000 000
премьера Мир:24 января 2006
дата DVD:29 января 2008
возраст: 16+
время:88 мин. / 01:28

Некоторые люди, столкнувшись с неприятностями и не увидев выхода из сложившегося положения, решают покончить жизнь самоубийством, в надежде найти покой. А что если в загробном мире всё не так ярко и красочно как в нашем? Режиссер этого кинофильма показал зрителям два мира, наш, в котором, несмотря на трудные жизненные ситуации, присутствуют и любовь, и юмор, и другой, загробный, где всё точно также, однако не имеет никакой светлой стороны. Пристанище самоубийц - мрачное место. Несмотря на то, что там часто случаются ситуации, которые в нашем мире нашли бы комедийное отражение, там всё покрыто трагедией и печалью.

Главным героем этого кинофильма является молодой человек по имени Зии, который после неудачной любви решает покинуть этот мир. Оказавшись в пристанище самоубийц, он с ужасом осознает, что здесь все намного хуже, чем было при его жизни. Дешевые забегаловки, отвратительная выпивка и мрачные люди - вот что ожидает его здесь в ближайшем будущем. А самым ужасным оказывается то, что здесь невозможно покончить с собой. Но вскоре у Зии появляется надежда. Он узнает, что его возлюбленная тоже убила себя. Главный герой решает приложить огромные усилия, чтобы отыскать ее в этом ужасном месте и попытаться обрести счастье.

Также рекомендуем вам скачать фильм СуперМакГрубер, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 3
IMDb: 7.4 Оценок: 44 256
КП: 7.495 Оценок: 11 078
Самоубийцы: История любвиСамоубийцы: История любвиСамоубийцы: История любви

Скачать Самоубийцы: История любви торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Самоубийцы: История любви (2006) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
2. Самоубийцы: История любви (2006) BDRip Подробнее
2.95Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Самоубийцы: История любви (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Аквариум скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: