Трансамерика (2005)

Скачали: 1186 Добавлено: 2016-12-25
название:Трансамерика
оригинал: Transamerica
год:2005
страна:США
слоган:«Пора сделать выбор!»
режиссер:Дункан Такер
жанр:Драма, Комедия, Приключения
в ролях:Фелисити Хаффман, Кевин Зегерс, Финола Флэнаган, Берт Янг, Элизабет Пенья, Грэм Грин, Андреа Джеймс, Дэнни Бурстейн, Морис Ороско, Крэйг Бокхорн
бюджет:$1 000 000
сборы:$13 350 370
премьера Мир:14 февраля 2005
дата DVD:10 августа 2006
возраст: 16+
время:103 мин. / 01:43

Бри – обыкновенный американец, который каждый день пытается сделать свою жизнь более гармоничной и подходящей его душе. Для достижения своей цели Бри необходимо полностью перевоплотиться в женщину. Он успел перенести несколько операций, обсудить все нюансы изменений в теле с врачами, но парень не успел подготовить к этому свою семью. Когда в Америке находится человек с подобными желаниями, его сразу же списывают к числу негодных или просроченных товаров. Но, Бри не думает соглашаться с национальными традициями и взглядами обыкновенных, заурядных людей. Он вынужден стать женщиной и полюбить себя настоящего.

Трансамерика – история о том, как две потерянные души сливаются в едином маршруте под названием «жизненные проблемы». Главный герой фильма чудный Бри отправляется в Нью-Йорк с целью помочь родному сыну. Этот парнишка давно отбился от рук и постоянно чудит эксперименты в собственной жизни. Зовут этого симпатягу Тоби. Ни одному мальчику в мире не будет просто принять тот факт, что папа становится мамой. У Тоби разворачивается глубинная психологическая проблема. Однако, ему необходимо провести какое-то время вместе со своим биологическим родителем. Впереди их ожидает длинная дорога и невероятное количество душевных, семейных разговоров.

Также рекомендуем вам скачать фильм День драфта, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4
Оценок: 2
IMDb: 7.5 Оценок: 36 058
КП: 7.448 Оценок: 5 008
ТрансамерикаТрансамерикаТрансамерика

Скачать Трансамерика торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Трансамерика (2005) BDRip Подробнее
745.22Mb Скачать торрент файл
2. Трансамерика (2005) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Трансамерика (2005) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Трансамерика (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лиля навсегда скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: