Автобан (2016)

Скачали: 16533 Добавлено: 2017-01-17
название:Автобан
оригинал: Collide
год:2016
страна:Великобритания, Германия
слоган:«У скорости нет предела»
режиссер:Эрен Криви
жанр:Боевик, Триллер
в ролях:Николас Холт, Фелисити Джонс, Энтони Хопкинс, Бен Кингсли, Марван Кензари, Александр Йованович, Кристиан Перерсен, Эрдал Йильдиз, Клеменс Шик, Джонни Пальмьеро
бюджет:$29 200 000
премьера РФ:2 февраля 2017
премьера Мир:10 июня 2016
возраст: 16+
время:99 мин. / 01:39

Кейси вместе со своей возлюбленной Джульеттой решает покинуть Соединённые Штаты и отправиться в Европу. Конечно же, главного героя сюда влекут не приключения и не жажда покорить неизведанные горизонты. Все оказалось намного печальнее: у Джульетты имеются огромные проблемы с иммунной системой, и там, куда направляются герои, находится отличная клиника, где девушке помогут справиться со всеми трудностями и окружить ее заботой. Молодой человек надеется на скорое выздоровление Джульетты, однако прибыв на место, он узнаёт, что необходима большая сумма, чем он предполагал.

Кейси оказывается в очень непростой ситуации. Он не может отказать своей девушке в помощи. Казалось бы, он уже нигде не сможет раздобыть нужную сумму, но судьба сводит его с мужчиной, который предлагает хорошие деньги за небольшую услугу. Главный герой прекрасно понимает, что ему придется заниматься незаконной деятельностью, но он с легкостью доставляет ценный груз своему работодателю. Соглашаясь на эту авантюру, он даже не подозревал, что всего через несколько часов за ним начнет охотится крупный мафиозный клан. Теперь мужчине предстоит добраться до своей возлюбленной раньше, чем это смогут сделать его враги.

Также рекомендуем вам скачать фильм Идеальные незнакомцы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.563
Оценок: 16
IMDb: 5.7 Оценок: 4 295
КП: 5.557 Оценок: 1 450
АвтобанАвтобанАвтобан

Скачать торрент «Автобан»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: