Идеальные незнакомцы (2017)

Скачали: 32764 Добавлено: 2017-01-18
название:Идеальные незнакомцы
оригинал: Perfetti sconosciuti
год:2017
страна:Италия
слоган:«Ognuno Di Noi Ha Tre Vite: Una Pubblica, Una Privata E Una Segreta»
режиссер:Паоло Дженовезе
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Джузеппе Баттистон, Анна Фольетта, Марко Джаллини, Эдоардо Лео, Валерио Мастандреа, Альба Рорвахер, Касия Смутняк, Бенедетта Поркароли, Элизабетта Де Пало, Томмазо Татафьоре
премьера РФ:2 февраля 2017
премьера Мир:11 февраля 2016
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

Каждый человек рано или поздно задумывается о том существует ли настоящая дружба. Конечно же, у большинства людей есть такие товарищи, которых они с легкостью называют своими друзьями, но открывают ли они перед ними свою душу? Казалось бы, так и должно быть, друзья – это те, у кого нет никаких секретов друг от друга. Главным героям итальянской кинокомедии предстоит проверить свои чувства и разобраться в понятие дружба.

Семеро друзей знакомы уже на протяжении долгих лет. Они делились друг с другом тайнами и готовы были прийти на помощь в самых непростых ситуациях. И вот они снова собираются за одним столом. Их ждет замечательный ужин и теплая атмосфера, опутывающая только те дома, в которых собираются настоящие друзья. Всё шло просто замечательно до тех пор, пока один из них не предложил сыграть в необыкновенную игру. В этот вечер каждый из присутствующих должен стать самим собой, все входящие звонки и сообщения должны быть озвучены в присутствии остальных людей. Казалось бы, в этом нет ничего странного, однако первый телефонный звонок, принятый на громкой связи, показал что эти люди хранят таких скелетов в шкафу, которых выпускать на белый свет совершенно не хочется даже в компании настоящих друзей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Космос между нами, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.174
Оценок: 23
IMDb: 7.7 Оценок: 10 618
КП: 7.518 Оценок: 7 753
Идеальные незнакомцыИдеальные незнакомцыИдеальные незнакомцы

Скачать Идеальные незнакомцы торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Идеальные незнакомцы (2017) BDRip Подробнее
748.89Mb Скачать торрент файл
2. Идеальные незнакомцы (2017) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Идеальные незнакомцы (2017) HDRip Подробнее
6.2Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Идеальные незнакомцы (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Автобан скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Идеальные незнакомцы»

18 Декабря 2018, 23:54
#1

Фильм полностью построен на эмоциональной игре актёров. События происходят в одной квартире, но развитие сюжета захватывает. Начинается всё с банального ужина, но дальше... дальше нужно посмотреть самому. В каких-то моментах ловишь себя на мысли, что мы ведь никогда не знаем человека на сто процентов, даже если дружим с ним годами. Кино в первую очередь о доверии и дружбе, но не в меньшей степени и о любви, о семейных ценностях, переживаниях детей и супругов. Каждый найдёт то, что откликнется в его душе.

0
16 Мая 2017, 12:39
#2

Гениальный фильм!!!

0
6 Мая 2017, 00:31
#3

Фильм супер, про отношения, дружбу, доверие, взаимопонимание и самое главное - личные границы!!! Смотреть легко, хотя темы подняты насущные и крайне непростые! За героев переживала. Ещё хорошо, что актеры не супер известные, от этого воспринимаешь фильм без ярлыков и шаблонных ожиданий от актера. Особенно этот фильм актуален для женщин, любящих покопаться в телефонах своих мужчин и наоборот! Вообще, итальянцы умеют снимать вкусное кино!

0
Добавить комментарий: