Черный динамит (2009)

Скачали: 1284 Добавлено: 2017-01-25
название:Черный динамит
оригинал: Black Dynamite
год:2009
страна:США
слоган:«He's super bad. He's outta sight. He's…Black Dynamite»
режиссер:Скотт Сандерс
жанр:Боевик, Комедия
в ролях:Майкл Джей Уайт, Арсенио Холл, Томми Дэвидсон, Обба Бабатунде, Кевин Чэпмен, Ричард Эдсон, Салли Ричардсон-Уитфилд, Филлис Эпплгейт, Уильям Бассетт, Трой Линдси Браун
бюджет:$2 900 000
премьера Мир:18 января 2009
возраст: 18+
время:84 мин. / 01:24

Главным героем киноленты является, тайный агент по прозвищу «Черный динамит». В прошлом он проживал в черном квартале для бедных, но ему удалось его покинуть. Тем районом теперь управляют гангстеры с итальянскими корнями. Хитрым бандитам удается заработать абсолютно на всем. Даже детвора из приюта по их вине начала употреблять наркотики. Делая вид, что продают солидный ликер, на самом деле торгуют отравой. Динамит принимает решение вернуться туда, но это все неспроста. Ему просто необходимо отыскать тех, кто хоть как-то замешан в убийстве младшего братишки. Герой был очень заботлив по отношении к нему, пока они жили на районе. Брат, как и многие темнокожие ребятишки, увлекался наркотиками. И поэтому у агента нет сомнений, что замешаны в этом мафиози.

Доверять это расследование он не хочет никому. Поэтому с пистолетом в руках он все же возвращается в родной квартал. На его пути к поставленной цели, ему никто не сможет помешать, будь-то бандиты или уголовники, или же люди, торгующие наркотическими веществами. Он не только собирается выполнить задание, которое поручено было свыше, но и еще отомстить за смерть близкого человека. Мужчина попытается самостоятельно разобраться с этим делом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Под солнцем Тосканы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.4 Оценок: 36 214
КП: 6.905 Оценок: 2 156

Скачать Черный динамит торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Черный динамит (2009) BDRip Подробнее
744.15Mb Скачать торрент файл
2. Черный динамит (2009) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Черный динамит (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Стерва скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: