Буш (2008)

Скачали: 1774 Добавлено: 2017-02-01
название:Буш
оригинал: W.
год:2008
страна:США, Австралия, Гонконг, Швейцария, Китай
слоган:«Get Ready»
режиссер:Оливер Стоун
жанр:Драма, История, биография
в ролях:Джош Бролин, Колин Хэнкс, Тоби Джонс, Деннис Буцикарис, Джеффри Райт, Тэнди Ньютон, Скотт Гленн, Ричард Дрейфусс, Брюс МакГилл, Уэс Чэтэм
бюджет:$25 100 000
сборы:$29 506 464
премьера Мир:16 октября 2008
возраст: 16+
время:129 мин. / 02:09

Действие этого биографического кинофильма разворачиваться в Белом доме, в апартаментах самого президента Буша перед самым вторжением в Ирак. Но события с каждой минутой начинают увлекать зрителей всё глубже в прошлое, в то время когда Буш младший только поступил в колледж.

Именно в этот момент и стало понятно, что этот молодой человек не является тихоней и ботаником. Главный герой кинофильма еще тот дебошир, который не хочет идти дорогой своего отца, конгрессменом Техаса. Во время одного из футбольных матчей Буш-младший зарабатывает провинность и оказывается в тюрьме. Конечно же, все это может повлиять на судьбу и отца, поэтому Буш-старший вытаскивает сына и устраивает на хорошую работу.

Однако это не заставило Буша-младшего исправиться. Он бросает работу и отправляется за знаниями в Гарвард, но выпивка и покер затмевают его разум. Единственно, чего по-настоящему хочет главный герой - это стать знаменитым игроком в бейсбол, и в мечтах представляет в своих руках биту. Но, к сожалению, его планам не суждено сбыться, даже несмотря на то, что он занял президентское кресло и держит в руках вместо биты все государство.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дневники мертвецов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 1
IMDb: 6.4 Оценок: 41 194
КП: 5.685 Оценок: 1 784
БушБушБуш

Скачать Буш торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Буш (2008) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Буш (2008) HDRip Подробнее
2.25Gb Скачать торрент файл
3. Буш (2008) HDRip Подробнее
4.02Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Буш (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Классный мюзикл 3: Выпускной скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: