Связь (2012)

Скачали: 23411 Добавлено: 2017-02-08
название:Связь
оригинал: Coherence
год:2012
страна:США, Великобритания
слоган:«Rearrange your brain»
режиссер:Джеймс Уорд Биркит
жанр:Детектив, Триллер, Фантастика
в ролях:Эмили Бальдони, Мори Стерлинг, Николас Брендон, Лорин Скафария, Элизабет Грэйсен, Хьюго Армстронг, Алекс Манугян, Лорен Мехер
премьера Мир:19 сентября 2013
время:89 мин. / 01:29

День, когда рядом с землей пролетает комета, становится знаменательным для всех ученых и любителей посмотреть на звездное небо. Но у астрофизиков это событие вызывает некоторое беспокойство, ведь в эти моменты происходят различные катаклизмы и другие ужасные вещи. На этот раз рядом с землей должна пролететь невероятно большая комета, и ученые выяснили, что это может привести к потере связи на всей планете.

В то же самое время в одном из домов собирается компания старых друзей, которые не виделись на протяжении нескольких лет. Они собираются поужинать вместе и поделиться своими жизненными историями, однако в самый разгар веселья происходит нечто невероятное. Пролетающая мимо нашей планеты комета заставила отключиться сотовые телефоны, телевидение и интернет. Казалось бы, это не так страшно для молодых людей, но все это начало сопровождаться ужасными событиями. Главным героям придется бороться с собственными страхами, а также попытаться покинуть этот дом, в котором их подстерегает невероятная опасность. Но смогут ли они покинуть это замкнутое пространство и отыскать помощь за пределами дома?

Также рекомендуем вам скачать фильм Золото, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.833
Оценок: 6
IMDb: 7.2 Оценок: 55 057
КП: 7.063 Оценок: 10 935
СвязьСвязьСвязь

Скачать Связь торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Связь (2012) BDRip Подробнее
743.29Mb Скачать торрент файл
2. Связь (2012) BDRip Подробнее
1.44Gb Скачать торрент файл
3. Связь (2012) HDRip Подробнее
4.61Gb Скачать торрент файл
4. Связь (2012) HDRip Подробнее
6.8Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Связь (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем В лучах славы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: