Джеки (2016)

Скачали: 4911 Добавлено: 2017-02-21
название:Джеки
оригинал: Jackie
год:2016
страна:Чили, Франция, США
слоган:«I want them to see what they have done to Jack»
режиссер:Пабло Ларраин
жанр:Драма, биография
в ролях:Натали Портман, Питер Сарсгаард, Грета Гервиг, Билли Крудап, Джон Хёрт, Ричард Э. Грант, Каспар Филлипсон, Бет Грант, Джон Кэрролл Линч, Макс Казелла
премьера РФ:23 февраля 2017
премьера Мир:7 сентября 2016
возраст: 18+
время:100 мин. / 01:40

США, начало 60-х годов. Практически каждый человек на свете слышал о Жаклин Кеннеди, или как по-другому ее называли, Джеки. Первая леди и икона стиля была у всех на устах. Было снято множество фильмов и написано огромное количество книг, а в этом биографическом кинофильме будут показаны 4 самых ужасных дня в жизни главной героини.

Еще совсем недавно она была самой главной леди страны, мужчины восхищались ее красотой, а женщины мечтали оказаться на ее месте. Все изменилось в тот момент, когда ее муж, президент Кеннеди оказался в Далласе и был убит неизвестным. Джеки сразу превратилась в бывшую леди, вдову и мать-одиночку, однако то, что она постоянно была на виду у всего народа, не позволяло ей открыто проявлять свои чувства. В те минуты, когда ей удавалось побыть наедине с самой собой, она анализировала свою совместную жизнь с мужем, вспоминала лучшие моменты и думала об их несбывшихся мечтах. На людях она всегда была сдержана и холодна, но что же чувствовала Жаклин Кеннеди на самом деле? Какая буря бушевала в сердце главной героини, оказавшейся на самом краю огромной пропасти?

Также рекомендуем вам скачать фильм От колыбели до могилы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 6.8 Оценок: 42 176
КП: 6.132 Оценок: 9 848
ДжекиДжекиДжеки

Скачать Джеки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Джеки (2016) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Джеки (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Миссия Дарвина скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: