Диана: История любви (2013)

Скачали: 3346 Добавлено: 2017-08-07
название:Диана: История любви
оригинал: Diana
год:2013
страна:Великобритания, Франция, Швеция
слоган:«Принцесса, покорившая сердца миллионов. Кого любила она сама?»
режиссер:Оливер Хиршбигель
жанр:Драма, Мелодрама, биография
в ролях:Наоми Уоттс, Навин Эндрюс, Джульет Стивенсон, Джеральдин Джеймс, Кэс Анвар, Чарльз Эдвардс, Джеймс Паддефэтт, Дуглас Ходж, Илан Гудман, Прасанна Пуванараджа
бюджет:$15 000 000
сборы:$21 766 271
премьера РФ:5 декабря 2013
премьера Мир:5 сентября 2013
дата DVD:30 января 2014
возраст: 12+
время:1:52

Это биографический фильм, посвященный одной из самых популярных женщин двадцатого века, которая была самой обычной девушкой, ставшей принцессой. Ее добрейшее сердце сумело покорить миллионы людей по всему миру. Именно она получила звание «Принцессы людских сердец». Трансляцию церемонии бракосочетания принца Чарльза и Дианы Спенсер внимательно смотрели миллионы во всех уголках нашей планеты. Так как леди Ди теперь относилась к королевской семье, то ее жизнь стала очень публичной и за ней везде пристально следили папарацци.

Но это вовсе не было проблемой, так как принцесса Диана была очень доброй и милой девушкой, занимающейся благотворительностью во всем мире. Несмотря на то, что принц Чарльз и Леди Ди разбежались, девушка продолжала жить активной общественной жизнью. Диана была просто эталоном доброй и милосердной женщины, которой предлагали руку и сердце много миллиардеров. Но завоевать леди Ди удалось самому простому тридцатишестилетнему кардиохирургу по имени Хаснат Хан, с которым она познакомилась во время посещения одной из больниц Лондона. Историю своих отношений влюбленная пара очень тщательно пыталась скрыть от назойливых журналистов.

Также рекомендуем вам скачать фильм Крриш 3, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 3
IMDb: 5.5 Оценок: 15 740
КП: 6.579 Оценок: 9 470
Диана: История любвиДиана: История любвиДиана: История любви

Скачать Диана: История любви торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Диана: История любви (2013) BDRip Подробнее
1.58Gb Скачать торрент файл
2. Диана: История любви (2013) HDRip | Лицензия Подробнее
6.58Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Диана: История любви (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Игра Рипли скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: