Игра Рипли (2002)

Скачали: 309 Добавлено: 2017-08-07
название:Игра Рипли
оригинал: Ripley's Game
год:2002
страна:Италия, Великобритания, США
слоган:«Старше. Умнее. И значительно талантливей»
режиссер:Лилиана Кавани
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Джон Малкович, Дюгрей Скотт, Рэй Уинстон, Лина Хиди, Кьяра Казелли, Уве Мансшардт, Ханнс Цишлер, Паоло Паолони, Маурицио Лука, Эвелина Мегханги
бюджет:$30 000 000
премьера Мир:2 сентября 2002
дата DVD:1 июля 2004
возраст: 16+
время:1:50

Это продолжение фильма под названием «Талантливый мистер Рипли» представляет собой триллер, главным персонажем которого является мошенник, преступник и почитатель всего запрещенного Том Рипли. Действие этой части происходят через двадцать лет после первого посещения Томом Италии. Спустя столько времени мистер Рипли несколько остепенился, постарел и теперь живет здесь. У него есть собственный дом и прекрасная супруга по имени Луиза, он наладил бизнес со своим компаньоном Ривзом, также имеет отношение к сфере искусства. Но Рипли по-прежнему очень вспыльчив и его может взбесить любой пустяк. На одной из тусовок сосед по имени Джонатан Тревани сильно задел мистера Тома, когда сказал, что тот является американским снобом.

Этого было вполне достаточно, чтобы наш герой завелся и начал составлять очень коварный план мести своему обидчику. Сочиняя схему отмщения, мистер Рипли принимает решение сыграть на слабостях Тревани. Таковыми являются финансовое положение его семейства и смертельное заболевание Джонатана. Том дает возможность обидчику неплохо подзаработать, правда не совсем легально, и тот с радостью принимает предложение. Но не все идет по тщательно составленному плану Рипли…

Также рекомендуем вам скачать фильм Диана: История любви, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 2
IMDb: 6.7 Оценок: 14 585
КП: 6.61 Оценок: 2 010
Игра РиплиИгра РиплиИгра Рипли

Скачать Игра Рипли торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Игра Рипли (2002) BDRip Подробнее
722.12Mb Скачать торрент файл
2. Игра Рипли (2002) BDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Игра Рипли (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шоколад скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: