Парень-каратист 2 (1986)

Скачали: 2482 Добавлено: 2016-03-06
название:Парень-каратист 2
оригинал: The Karate Kid, Part II
год:1986
страна:США
слоган:«This time, the combat is real»
режиссер:Джон Г. Эвилдсен
жанр:Мелодрама, Семейный, Спорт
в ролях:Пэт Морита, Ральф Маччио, Пэт Э. Джонсон, Брюс Мэлмат, Эдди Смит, Мартин Коув, Гарт Джонсон, Бретт Джонсон, Уилл Хант, Ивэн Джеймс, Ли Арнон, Сара Кендалл
премьера Мир:19 июня 1986
возраст: 0+
время:113 мин. / 01:53

Вот уже какое-то время подросток Дэниэл Ларуссо тренируется у мастера каратэ Мияги. И хот поначалу эти тренировки казались мальчику нелепыми, ему благодаря таким методам мистера Мияги быстро удалось достичь необходимого результата. Теперь все хулиганы знают, что Дэниэл может себя защитить. Дэниэл достиг той цели, ради которой началось все это обучение каратэ, но он решил продолжать свои тренировки.

Этим летом в жизни Дэниэла произошло несколько важных перемен. Его возлюбленная променяла его школьного красавчика-спортсмена. Да и к тому же мама Дэниэла сообщила, что им необходимо на какое-то время переехать жить в другой город. Но Дэниэл так не хотеть бросать свои тренировки. Мистер Мияги соглашается, чтобы Дэниэл остался пожить у него, пока его мама решит все ее вопросы в другом городе. Но внезапно и сам мистер Мияги получает известие от своих родных. Его отец тяжело болен и может скончаться в любой момент. Мистер Мияги готов выехать сразу же. Но как быть с Дэниэлом. Вначале мастер каратэ хотел отправиться в это далекое путешествие в одиночестве, но Дэниэл настоял на том, чтобы мистер Мияги взял и его с собой. Их ждет долгое путешествие в родные края мистера Мияги. Но в пути они обязательно придумают, чем себя развлечь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Блеск, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.75
Оценок: 4
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Парень-каратист 2Парень-каратист 2Парень-каратист 2

Скачать Парень-каратист 2 торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Парень-каратист 2 (1986) HDRip Подробнее
4.52Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Парень-каратист 2 (1986) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Голубая лагуна скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: