Совсем не бабник (2011)

Скачали: 1565 Добавлено: 2017-03-03
название:Совсем не бабник
оригинал: Cedar Rapids
год:2011
страна:США
слоган:«Ковыляя с мальчишника...»
режиссер:Мигель Артета
жанр:Комедия
в ролях:Эд Хелмс, Джон Си Райли, Сигурни Уивер, Энн Хеч, Исайя Уитлок мл., Стивен Рут, Кертвуд Смит, Алиа Шокат, Томас Леннон, Майк О’Мэлли
премьера РФ:6 октября 2011
премьера Мир:23 января 2011
дата DVD:17 ноября 2011
возраст: 16+
время:87 мин. / 01:27

Тим Липпи живет в маленьком городке, расположенном далеко от столицы, но главного героя это нисколько не смущает. Он работает в одной из страховых фирм и является практически лучшим сотрудником. Он не собирается ничего менять в своей жизни, но вскоре судьба преподносит ему невероятный сюрприз.

Всё дело в том, что один из сотрудников фирмы, который всегда представлял свою компанию на конференции, скоропостижно скончался, и на его должность был назначен главный герой. Теперь ему предстоит отправиться в городок под названием Сидар-Рапидс, чтобы вступить в борьбу с представителями других страховых фирм за премию «Два бриллианта». Оказавшись в новом городе, герой поражается его великолепию и Сидар-Рапидс кажется ему настоящим мегаполисом. На каждом углу Тима подстерегают соблазны, а новые знакомые главного героя, который также приехали на конференцию, постоянно заставляют его развлекаться и знакомиться с миром алкоголя и распутных женщин. Страховой агент уже не помнит, когда в последний раз был трезв и не уверен в том, что сможет завоевать для своей фирмы эту престижную премию. Неужели он подставит своего работодателя, доверившего ему эту важную миссию?

Также рекомендуем вам скачать фильм Супруги Морган в бегах, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 6.3 Оценок: 32 879
КП: 5.293 Оценок: 1 792
Совсем не бабникСовсем не бабникСовсем не бабник

Скачать Совсем не бабник торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Совсем не бабник (2011) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Совсем не бабник (2011) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Совсем не бабник (2011) HDRip Подробнее
3.8Gb Скачать торрент файл
4. Совсем не бабник (2011) HDRip Подробнее
5.13Gb Скачать торрент файл
5. Совсем не бабник (2011) HDRip Подробнее
7.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Совсем не бабник (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кровавая работа скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: