Шары ярости (2007)

Скачали: 3482 Добавлено: 2017-02-17
название:Шары ярости
оригинал: Balls of Fury
год:2007
страна:США
слоган:«Большая игра с большим достоинством»
режиссер:Роберт Бен Гарант
жанр:Комедия, Криминал, Мелодрама, Спорт
в ролях:Дэн Фоглер, Кристофер Уокен, Джордж Лопес, Мэгги Кью, Джеймс Хонг, Терри Крюс, Роберт Патрик, Дидрих Бадер, Аиша Тайлер, Томас Леннон
сборы:$41 098 064
премьера РФ:11 октября 2007
премьера Мир:29 августа 2007
возраст: 16+
время:90 мин. / 01:30

Ренди Дайтон посвятил свою жизнь настольному теннису и когда-то был готов стать чемпионом мира. Однако жизнь преподносит неприятные сюрпризы, и во время соревнований главный герой проигрывает своему немецком противнику. Конечно же, это принесло ему славу, но звание чемпиона он так и не получил. Помимо того, что Ренди потерял всякое желание выходить на корт, он еще и лишился отца, который поставил круглую сумму денег на победу сына, а в результате задолжал криминальному авторитету Фейту огромную сумму. После всего произошедшего главный герой решил покончить с настольным теннисом и устроился работать в кабаре.

Но вскоре судьба преподнесла ему неожиданный сюрприз. За помощью к бывшему теннисисту обратился агент ФБР. В жизни главного героя снова начались изнурительные тренировки, ведь ему в скором времени понадобится снова взять ракетку, чтобы победить в соревновании, в котором его главным противником будет Фейт, уничтоживший его отца. Сможет ли Рэнди отомстить своему давнему врагу и обрести душевное спокойствие и равновесие? А может у него получится стать чемпионом мира?

Также рекомендуем вам скачать фильм Ровер, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 4
IMDb: 5.3 Оценок: 35 624
КП: 5.782 Оценок: 8 381
Шары яростиШары яростиШары ярости

Скачать Шары ярости торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Шары ярости (2007) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Шары ярости (2007) BDRip Подробнее
4.34Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Шары ярости (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Доверие скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: