Ровер (2013)

Скачали: 5208 Добавлено: 2017-02-17
название:Ровер
оригинал: The Rover
год:2013
страна:Австралия, США
слоган:«Бойся человека, которому нечего терять»
режиссер:Дэвид Мишо
жанр:Драма, Криминал, Фантастика
в ролях:Гай Пирс, Роберт Паттинсон, Скут МакНэри, Таванда Маниймо, Дэвид Филд, Скотт Перри, Ричард Грин, Бен Армер, Этан Хэнслоу, Джиллиан Джонс
бюджет:$12 000 000
сборы:$2 295 423
премьера РФ:11 сентября 2014
премьера Мир:18 мая 2014
дата DVD:25 ноября 2014
возраст: 16+
время:103 мин. / 01:43

Мировой финансовый кризис заставил австралийцев забыть обо всех человеческих законах и объединяться в группы, чтобы хоть как-то заработать денег. Одни занимаются грабежом, а другие проституцией, но главному герою Эрику не повезло. Его автомобиль был угнан шайкой разбойников, а это – единственное, что было у главного героя. Не обращая внимания на то, что преступников было намного больше, мужчина смело бросается в погоню. По дороге он подбирает раненого Рея. Новый спутник героя рассказывает, что является братом одного из представителей банды, угнавшей автомобиль Эрика, и совсем недавно участвовал в одной из перестрелок. Он получил шальную пулю, а бандиты оставили его на дороге и скрылись в неизвестном направлении.

Теперь Рей готов пойти на все, чтобы отомстить своим обидчикам, и поэтому с радостью помогает Эриеу выйти на след преступников. Он надеется, что сможет привести главного героя в нужное место и поможет ему вернуть пропавший автомобиль. Эрик с радостью принимает предложение нового знакомого и отправляется в путь. Главных героев ждут невероятные и опасные приключения, но самой серьезной окажется схватка с бандой грабителей. Так кто же станет победителем в этой битве?

Также рекомендуем вам скачать фильм Мой лучший любовник, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.5
Оценок: 4
IMDb: 6.4 Оценок: 33 882
КП: 6.139 Оценок: 9 445
РоверРоверРовер

Скачать Ровер торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ровер (2013) BDRip Подробнее
743.78Mb Скачать торрент файл
2. Ровер (2013) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ровер (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Шары ярости скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: