Отцы и дочери (2015)

Скачали: 16851 Добавлено: 2017-02-09
название:Отцы и дочери
оригинал: Fathers & Daughters
год:2015
страна:Италия, США
слоган:«Всё, что он делал, было для неё и ради неё»
режиссер:Габриэле Муччино
жанр:Драма
в ролях:Рассел Кроу, Аманда Сайфред, Аарон Пол, Дайан Крюгер, Куавенжане Уоллис, Брюс Гринвуд, Джанет МакТир, Кайли Роджерс, Джейн Фонда, Октавия Спенсер
бюджет:$22 400 000
премьера РФ:9 марта 2017
премьера Мир:1 октября 2015
возраст: 18+
время:116 мин. / 01:56

Джейк – гениальный писатель, который успел обзавестись армией поклонников. Каждое его произведение рассказывает жизненные истории, и создается впечатление, что герои его книг - живые люди, пережившие всё то, о чём пишет Джейк.

Однажды, непредвиденные обстоятельства мешают главному герою забрать с работы свою супругу, и женщина принимает решение добраться до дома самостоятельно. Именно этот день стал концом тихой и спокойной жизни Джейка. Клэр попадает в аварию, и, получив перелом позвоночника, погибает на месте. Теперь главному герою предстоит растить дочь в полном одиночестве. Он старается стать замечательным отцом, однако его нервы иногда не выдерживают такой нагрузки. Такая жизнь быстро доводит главного героя до нервного срыва, и он, боясь причинить своей дочери вред, отправляет ее к родителям погибшей супруги.

Теперь дочь главного героя - жена и мать, однако она никак не может простить давно умершего отца. Но посвященная дочери книга меняет ее отношение к ситуации. Она начинает понимать мотивы отца и проникается к нему глубоким сочувствием и симпатией. О чем же было это произведение?

Также рекомендуем вам скачать фильм Вне правил, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.167
Оценок: 6
IMDb: 7.1 Оценок: 15 749
КП: 7.021 Оценок: 5 694
Отцы и дочериОтцы и дочериОтцы и дочери

Скачать Отцы и дочери торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Отцы и дочери (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.41Gb Скачать торрент файл
2. Отцы и дочери (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.98Gb Скачать торрент файл
3. Отцы и дочери (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
5.88Gb Скачать торрент файл
4. Отцы и дочери (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
8.68Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Отцы и дочери (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Киллер поневоле скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Отцы и дочери»

21 Августа 2017, 01:50
#1

Это очень сильный психологический фильм, я думаю понравится любителям мелодрам без хеппи эндов. Трагедия в семье главного героя Джейка трогает за душу, а его состояние мешает ему заботиться о дочери. Я рыдала полфильма, настолько это местами то трогательно, то больно и душераздирающе. Все эти обстоятельства оставили неизгладимый след на главной героиней Аманды Сайфред, который мешает ей жить полноценной жизнью. Хороший фильм, смотрите не пожалеете!

0
Добавить комментарий: