Проклятие 2 (2006)

Скачали: 4766 Добавлено: 2017-03-14
название:Проклятие 2
оригинал: The Grudge 2
год:2006
страна:США, Япония
слоган:«Оно стало сильнее...»
режиссер:Такаси Симидзу
жанр:Триллер, Ужасы
в ролях:Сара Мишель Геллар, Эмбер Тэмблин, Ариэль Кеббел, Дженнифер Билз, Эдисон Чен, Сара Ремер, Тереза Палмер, Такако Фудзи, Мэттью Найт, Мисако Уно
бюджет:$20 000 000
сборы:$70 711 175
премьера РФ:19 октября 2006
премьера Мир:12 октября 2006
дата DVD:16 ноября 2006
возраст: 18+
время:1:42

В центре внимания - Миюки и Ванесса, они являются лучшими подругами, а также они учатся в одной школе, а точнее классе. В ходе сюжета в их классе появится новенькая девочка - Элисон. Героини данного фильма решают пошутить над ней и приводят жертву в заброшенный дом, этот дом известен в этом округе страшными историями. Ведя новую знакомую по лестнице, они рассказывают о том, что произошло здесь несколько лет назад.

Ходят легенды, что когда-то давно здесь жила семья. И вот в один из ничем не примечательных дней мужчина убивает всю семью и даже кошку. По легенде тело супруги осталось в одной из комнат, и теперь каждый, кто туда зайдет, будет проклят. Девушки заводят Элисон в эту комнату и закрывают там. Новенькая девушка, услышав эту легенду и оказавшись в этом ужасном месте, начинает кричать, и ее вопль пробуждает древних духов. Теперь Каяка не оставит свою жертву в покое до тех пор, пока не отомстит всем, кто ворвался в ее убежище. Невинная шутка двух глупых подружек приводит к настоящему кошмару. Не только Элисон придется испытать на себе злость призраков, но и всем кто оказался в этом доме.

Также рекомендуем вам скачать фильм Свидание моей мечты, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 8
IMDb: 5 Оценок: 40 070
КП: 6.071 Оценок: 8 603
Проклятие 2Проклятие 2Проклятие 2

Скачать Проклятие 2 торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Проклятие 2 (2006) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Проклятие 2 (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем История одного вампира скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: