Трио в перьях (2017)

Скачали: 1630 Добавлено: 2017-04-01
название:Трио в перьях
оригинал: Richard the Stork
год:2017
страна:Германия, Бельгия, Люксембург, Норвегия
режиссер:Тоби Генкель, Реза Мемари
жанр:Мультфильм, Приключения
в ролях:Tilman Dobler, Кристиан Гол, Николетт Кребиц, Marco Eßer, Маркус Офф, Мауд Акерманн, Джимми Дзоппи, Peter Lontzek, Луц Шнелль
премьера РФ:18 мая 2017
премьера Мир:12 февраля 2017
возраст: 6+
время:85 мин. / 01:25

Как только воробей Ричард вылупился из яйца, тут же столкнулся с испытаниями. На него напала хищная птица, а потому малыш остался без семьи. Нашла его самка аиста, которой стало очень жаль малыша. Она решила сделать все возможное, чтобы доставить его в свое гнездо. Малыш был воспитан в любви и заботе, он рос среди простых аистов. Некоторые птицы даже считали его за своего, пусть и были существенные развития у Ричи и других птиц. Только с приходом похолоданий аисты решили рассказать воробью правду. Все дело в том, что аисты должны были лететь на юг, дабы переждать зиму, а Ричард не смог бы выдержать подобный перелет.

Чтобы не сгубить его, приемные родители рассказали все Ричи, а после улетели всей стаей прочь. Оставленный воробей считает, что он такой же аист, как и его родители, а потому отправляется следом за ними в теплые страны. Он решительно настроен доказать всем, что совсем не отличается от них, но по дороге на юг становится заложником серьезных испытаний и неприятностей. Спасает его странная сова Ольга и ее воображаемый друг. Узнав о планах Ричи, птица соглашается помочь ему долететь до Африки. Немного погодя к ним присоединился волнистый попугай-нарцисс, но от этого дорога не стала проще.

Также рекомендуем вам скачать фильм Белое вино из Баббудойу, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Трио в перьях торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Трио в перьях (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Чужой: Завет скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Трио в перьях»

16 Июля 2017, 11:25
#1

Ричард, сирота - воробей. Воспитывается аистами. Осенью, названные родители улетели. А героя пожалели. Боялись, не вынесет перелета. Оставили. Но неугомонный Ричард, направляется в Африку, отыскать приемную семью. Его друзья - сумасшедшие, добрые, эмоциональные птицы. Картина - путешествие. Встречи, открытия, предательства. Рассмешили голуби, использующие интернет. Приятный фильм. Годится всем.

0
Добавить комментарий: