Вир и Зара (2004)

Скачали: 5999 Добавлено: 2017-04-13
название:Вир и Зара
оригинал: Veer-Zaara
год:2004
страна:Индия
слоган:«A Love Legend»
режиссер:Яш Чопра
жанр:Драма, Мелодрама, Мюзикл
в ролях:Шах Рукх Кхан, Прити Зинта, Рани Мукхерджи, Кирон Кхер, Дивья Дутта, Боман Ирани, Анупам Кхер, Амитабх Баччан, Хема Малини, Маной Баджпаи
бюджет:$7 000 000
премьера Мир:12 ноября 2004
дата DVD:25 февраля 2010
возраст: 12+
время:3:12

История, представленная в киноленте, расскажет о чистой любви, которая возникает в жизни людей, а также их самопожертвовании. В центре внимания окажется Вир Пратап Сингх, который провел в неволе долгие годы. Находился все 20 лет мужчина в тюрьме на территории чужого ему государства. Заклеймен мужчина, как шпион из Индии. С того момента, как его взяли под арест, Вир не проронил ни единого слова. Его историей заинтересовалась любопытная Самия Сидикки, являющаяся правозащитницей. Ей было интересно узнать историю его жизни, а потому чудом удалось достучаться до пленника и заставить его разговориться. Вир поведал ей о том, как он оказался в Пакистане, и что случилось в его жизни до этого.

Оказывается, что Вир повстречал прекрасную пакистанку Зару. Прибыл он в эти края по работе. Мужчина спас красавицу, когда помог выбраться из автобуса, который перевернулся. Зара была на тот момент в путешествии по Индии, цель которого была - развеять прах близкого ей человека. Немного погодя, Виру стало понятно, что жить без Зары он больше не сможет. Чтобы поскорее встретиться с ней и не дать ей выйти замуж за другого мужчину, Вир отправился в Пакистан. Тут-то его и приняли за индийского шпиона. Когда Самия узнала все это, она решила, что просто обязана помочь Виру отстоять право быть свободным.

Также рекомендуем вам скачать фильм Последний легион, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.444
Оценок: 9
IMDb: 7.9 Оценок: 31 862
КП: 8.415 Оценок: 3 794
Вир и ЗараВир и ЗараВир и Зара

Скачать Вир и Зара торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Вир и Зара (2004) BDRip Подробнее
1.47Gb Скачать торрент файл
2. Вир и Зара (2004) HDRip Подробнее
2.9Gb Скачать торрент файл
3. Вир и Зара (2004) HDRip Подробнее
4.63Gb Скачать торрент файл
4. Вир и Зара (2004) HDRip Подробнее
7.34Gb Скачать торрент файл
5. Вир и Зара (2004) HDRip Подробнее
12.73Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вир и Зара (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дом большой мамочки 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: