Сайрус (2010)

Скачали: 1208 Добавлено: 2017-04-17
название:Сайрус
оригинал: Cyrus
год:2010
страна:США
слоган:«В натуре, не трахай мою мамку»
режиссер:Джей Дюпласс, Марк Дюпласс
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Джон Си Райли, Джона Хилл, Мариса Томей, Кэтрин Кинер, Мэтт Уолш, Дайан Мизота, Кэти Уиттс, Кэтрин Аселтон, Джэми Доннелли, Тим Гини
бюджет:$7 000 000
сборы:$9 923 855
премьера РФ:4 ноября 2010
премьера Мир:23 января 2010
возраст: 16+
время:91 мин. / 01:31

Как быть, если сердце женщины лежит через ее взрослого и не совсем доброжелательного сына, которому совершенно не нравится, что у его матери появился новый ухажер? Главный герой – мужчина, познакомившийся с молодой и очень привлекательной женщиной по имени Молли. Все могло бы сложиться прекрасно и длительные ухаживания переросли бы во что-то серьезное, если бы не Сайрус.

Молодой парень, совсем недавно окончивший школу, не готов делить свою маму с другим мужчиной, поэтому устраивает многочисленные проверки, чтобы доказать свою правоту. Сайрус считает, что второй брак – это очередная утопия и новому ухажеру не место в его доме. Любые попытки подружить мужчин приводят к скандалам и ссорам. Молли не может сделать выбор в чью-либо пользу, ведь с одной стороны любимый и единственный сын, который на протяжении многих лет являлся отдушиной для одинокой женщины, с другой стороны замечательный мужчина, который действительно может стать любимым и заботливым мужем.

Как поступить в этой нелегкой ситуации не знают ни подруги, ни личный психолог. Решить проблему и расставить все по своим местам поможет лишь один счастливый случай, который или сплотит этих людей или разведет по разным берегам.

Также рекомендуем вам скачать фильм Занесло, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5
Оценок: 1
IMDb: 6.3 Оценок: 29 707
КП: 5.831 Оценок: 2 116
СайрусСайрусСайрус

Скачать Сайрус торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Сайрус (2010) BDRip | Лицензия Подробнее
2.03Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сайрус (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Крутой парень скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: