Роковая женщина (2002)

Скачали: 2418 Добавлено: 2017-04-19
название:Роковая женщина
оригинал: Femme Fatale
год:2002
страна:Франция, Швейцария
слоган:«Nothing is more desirable or more deadly than a woman with a secret»
режиссер:Брайан Де Пальма
жанр:Драма, Криминал, Триллер
в ролях:Ребекка Ромейн, Антонио Бандерас, Питер Койот, Эрик Эбони, Эдуард Монтут, Рье Расмуссен, Тьерри Фремон, Грегг Генри, Фиона Курзон, Даниэль Мильграм
бюджет:$35 000 000
сборы:$16 838 910
премьера РФ:1 августа 2002
премьера Мир:30 апреля 2002
дата DVD:5 ноября 2002
возраст: 16+
время:1:54

Роковой красотке Лауре под силу соблазнить даже самых стойких представителей сильной половины человечества. Она умело использует свои природные данные, чтобы проворачивать гениальные преступления. Однажды она организовала кражу прямо во время проведения Каннского фестиваля кино. Одна из моделей лишилась дорогостоящих украшений, а аферистка еще и обвела вокруг носа своих подельников, да так умело, что сообщники отправились за решетку, а Лаура в путешествие в другую страну.

Забрав награбленное имущество с собой, роковая красотка 7 лет не появлялась в родной стране. Вернувшись, девушка прибыла во Францию вместе с послом в качестве его второй половинки. Все это время сообщники аферистки мечтали, реализовать свой план мести по отношению к обманщице. Неудивительно, что подобной возможности отомстить никто не подумал упускать. Проработав свой план, бандиты принялись за дело. Большую услугу им оказал простой фотограф, который заснял появление посла с его женой. В супруге злоумышленники узнали Лауру. Перед аферисткой встала серьезная задача – вспомнить былые навыки и увернуться от жестокой мести бывших подельников. Но справиться ли девушка с этой целью успешно или же победителем в схватке станут давние враги Лауры?

Также рекомендуем вам скачать фильм Игби идет ко дну, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.3 Оценок: 28 328
КП: 6.736 Оценок: 5 046
Роковая женщинаРоковая женщинаРоковая женщина

Скачать Роковая женщина торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Роковая женщина (2002) BDRip Подробнее
743.84Mb Скачать торрент файл
2. Роковая женщина (2002) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Роковая женщина (2002) BDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Роковая женщина (2002) BDRip Подробнее
3.85Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Роковая женщина (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Последние дни на Марсе скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: